Будет день, будет пища ...

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с шерстью что ???? !!! * беспокоюсь *)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. я помню- как летала от наркоты какой-то.. ну в реанимации тоже)) ноя летала и упасть бояласьЮпотому что голова кружилась в полете))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не против) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, все будет хорошо!! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не только чисто ипросторно- а еще и ново)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, уже 11 .. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!!! я это убду себе повторять) спасибо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ну по плану так. а как будет-хз) скину,канеш) если не улечу от их лекартсв)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри мне! Не скинешь-получишь по жопе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь шо... болящим не наливають. Так шо делай выводы и срочно переставай хворать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям. и хде ты тут болящих видишь?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм. тогда полдумаю-мож, я мазохистка и мне больше твой вариант понравится?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и скажи- вотки жалко!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растет чистая, шелковистая... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение