Будет день, будет пища ...

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будет день, будет пища ... чем позавтракали, други? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) Паровые котлетки из кролика и говядины+пшенка))) Я нашла козырный друшлак, теперь парим)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавтракали, ага )) Доброе утро !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет опять мясной паштет из кролика и домашней молодой морковки, суфлешки творожные, кисель из смородины, пирог из лаваша с яблоком, суп какой нить. И в планаха сбегать на рынок, так что может еще чего добавлю в меню))) А наверно коктейль из кефира+ творог+банан.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, супер! я ж говорила, можно отделаться обычными срЭдствами )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. гречневая кашка с грибами. на обед будет куринная котлетка с кабачками, ну а вечером иду на гриль пати. так что вся моя "вкусная и здоровая" пищу была зазря))) Дароффте!) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна, у мну была пароварка, я отдала, мне она чет не пошла, на друшлаке не хуже))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гирль патииииииииии ооооооооо)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гриль - это самая здоровая пища и есть ;) если не излишиствовать, конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!!) врот парям щас завтракаю-чай с лимоном и бутер с сыром) и собачий нос под столом- требует и ей бутрик)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) скромное меню) даже без рынка) как малая? как ночь прошла? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тож так делаю- пароварка на плите) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а я пару ложек овсянки на лету и глоток кофе. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы... я разваливаюсь на глазах..укололи диклофенка уже, еле зожу.. впервые в жизни..оказывается- это так слождно ходить,когда болят ноги.. хз отчего(+ сказали дплер вен сделать.. ппц-неспала от боли, стоя, лежа, сидя- олинково болит.. ууу уж насколько я терпеливая, но этож капец какой-то...(([+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка на завтрак- идеально) а я никак не заставлю себя ее есть..а надо бы [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта зазря?? гриль- это полезно) вы ж не до углей грлить всё будете?)) и вкууууусно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не просто бутик,а с сыр,масло, колбаса и помидор и в бутерброднице) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! чашка чая и сушка))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, мне больно ходить, когда п...ц спине наступает+ че со спиной, в целом? болят именно ступни или колени? уж не знаю каким боком вены, но спинку я бы кому-то показала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со спиной -протрузии большие и костн мозг сдавливается.. а болят ноги полностью.. прям мышцы..+отеки, сказали,похожне, на траблы с глубокими венами..хз. а завтра-в больницу. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что там будет далеко не только гриль. вино....десерты... сейчас время такое, что все друг к другу ходят на разные "пати"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вообще будем ток пить-есть-общаться. будет мастер-класс по коктейлям.помню,после последнего мастер-класса по коктейлям весной, я пить месяц не могла ничего - мы так уклассились))))а у меня ж во вторник снова пати на кораблике от испанского партнера(будет уже испанское вино и исп кухня).в понедельник я уже отказалась, ибо сил у меня стока нет, во вторник, как я уже сказала, на кораблике, а в среду ДР у коллеги, в пятницу окончание школы - тоже надоть, а в воскресенье ко мне прилетает подружка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ты делала со совими протрузиями? в каком отделе они?+ вены можно и проверить на всякий, но мне чет кажется, что это таки спина.я сейчас сама мучаюсь. ступни ноют и болят, в жару еще и отекать начинают, грудной отдел просто немеет. стоять оооооочень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уколы+массаж, в шейном точно-мрт тока шеи делала..а ниже казали,тоже есть. да мне б боль снять бы чем-то диклофонак до одного места. намазала гепатотромбином голени..ужОс как болят..и мышцы и кости,все от стопы ло самого верха..(( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то скромно очень) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение