Будет день, будет пища ...

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натали, обязательно скажи о возможных траблах с венами + оперирующему доктору. И настаивай на бинтовании ног эластичными бинтами (для профилактики тромбов и вздувания вен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, наташ, боль ты не снимешь, пока не займешься спиной+ я три года назад под ногами не чувствовала землю и падала на ровном месте. испугалась и помчалась к врачу. у меня было три грыжи в шейном отделе.еще тогда желательно было сделать мрт и грудного отдела, но муж тогда был без работы и мы не тянули все и сразу.сейчас шея норм, но после третих родов позвонки стали гиперподвижны, особенно в грудном отделе. слетают от малейшего движения. а, и мне массаж доктор запретил. только лфк+плавание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забыть бы.. а зачем на операцию заматывать? это ж не роды.? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 корочки хлеба)))))) и зел чай с лимоном-усЁ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоз на что-то там влияет. Мне мотали от паьцев и до самого верха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же капуста??))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с такими завтарками-чувствую себя обжорой)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты делала? чем лечила,как спину? спина- у меня там много проблем.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, какой плотный график)))+ ура, это ж ТА подружка приехжает?! )[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну подскажите,плиз,чем боль снять,это жкапец.. ни стоять, ни лежать так болят.. спазмалгон не поможет? иучитвая,что завтра наркоз..ну так не вовремя.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще недавно по два км плавала и всё гуд.. как коза горная скакала..шож такое?!( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо уколоться, что есть? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношпа,.. что-то типа диклофенака укололи утром. в 9. что надо? я куплю.. бо сил нет. сползаю в аптеку. на руках))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, но врачу обязательно сказать, обязательно. Ну что ж такое((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сообразить,чем кольнуться для полного счаться)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночь прошла нормально, руки отваливаются крылья болят. Выше 38 не дала подняться, махала гусь в процессе перелета, через океан))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишь,какое средство я знаю)) еще и бэсплатное) и безвредное)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с .... это несколько меняет ситуацию а есть связь с врачами? всего три часа прошло с небольшим и уже такая боль? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори, век живи, век учись)))) Спасибо. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шейном отделе вправляли позвонки на место, потом носила воротник шанца два месяца (летом). грудным отделом я так и не занималась, но уже надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТА!)) с кровью, боем, истериками выбили разрешение...это капец просто..в последний момент [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она (боль) и не уменьшалась.. нету связи ни скем.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураураура!!!!! я очень рада))) вы молодцы)) потом с тебя фотоаччот) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты, как классно )) а что у брата с визой?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень плохо (( а на прием когда? или какие есть варианты показаться врачу Наташ, с такими болями не шутят и колоть нельзя без назначения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение