Выходные.День первый))

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гы)))мое [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ушла спать)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ! Раскройные, для надсечек, для вышивки, маникюрных тоже трое - для углов, для кутикулы, для обрезки... И еще штук пять "просто красивых"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, пей, разрешаю))) только посолить и поперчить ее))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю брата колю!(с) ))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что некотрые вотку пьют с чистой совестью и бьез повода)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ждала в засаде?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, жизнь налаживается- пенка поймала сотку- давно не ловила ж)_ СН!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греть хоть- как пиво- не надо???))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отползаю с телефоном в зубьях в душ. СН всем! хоть бы дали поспать...хоть бы дали поспать....*бурчит под нос* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ушла. Курить и спать... СН !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ж дитеныш общими не постриг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамиными-больше драйва)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воопчем,все спят) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спала,но думала,шо все уже легли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не сплю) я еду готовила) и чай пила) и курила.ю.юи нехочу завтра... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,а я хотела тебя на перекур позвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ЗА) когда у меня ыбл тот перекур-то)_)_ [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопчем,я еще есть) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ия еще пол решила помыть-второй раз)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение