Пятницо. ДУ!!!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лимпольдик, ты ишшо тут?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.. а неотлождку не хочет? кольнули бы что-то,читоб полегчало [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lf [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, если это межреберная невралгия, то немесил должен помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь напроситься в гости этим летом) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прости фотки, проси натуры) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в парке может быть неприятно?))) может быть неприятная одежда) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе звонла, ты молчок) щас поздно, но ты пне можешь завтра с 7 утра звонить) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь критики ... клумбы растут как попало ...дизайн саморощенный ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть... критики боимся, а помощи гордимся?)) три дня приюта с собакой))) и все пучком)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аглюк [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать сваливаюсь, тел есть? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически да, и намазать можно чемнить, можно и неотложку- новокаиновую блокаду. Ясь, если сердце- то при изменении тела, глубоком дыхании- боль не должна усиливаться. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы, я гне слышала,я не сплю [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда ты звонила??? нет непринятых. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приют с собакой уже чреват....своих две ,но они не общаются с другими собаками,поэтому не воспринимают чужих собак...(( Да и пересаживать , когда всё цветёт -нереально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на след. неделе сама позвоню... мешок с вещами для ремонта уже месяц валяется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить натуру?)) ну это уж как-то совсем нагло с моемй стороны будет?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, я сама приеду) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раз усиливается- то это скорее невралгия..но меня напрягает,что врачам не понравилась экг.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в пн слабо? у меня Лена-кудесница пн-вт-ср. по ремонту классному) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь прикол в том, что одним не понравилась, а другие сказали нормально Димка сказала, что после нимесила болит "мягче". Таки, наверное, невралгия. Заснул опять, посмотрим, как утром будет.Ох уж эти болеющие мущщинки, хуже детей малых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольнуть не хочет, хочет таблєтку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если перебирает- то всё терпимо [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение