Пятницо. ДУ!!!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа. ща гляну) я тока киндера посмотрела) кудла ты послала-туда и пошла. не дальше) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не расстраиваюсь сравнила прогресс за 3 года -прогресс есть, так что движемся дальше:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня некоторое есть такое [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малому простыню так завязывала, и кармашки [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я отсталая. ничего такого не видела и все мне понравилось ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кармашки такие моя бабушка даже делала-на внутр дверцы шкафа- для мелочи) и я в школе шила)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого не было. говорю же: отсталая ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и дощщщ((( и как завтра идти в парк? там и так прохладно, а с дождем, совсем неприятно. но мы оденемся!+ правда, если все будет мокрое, то и не присядешь отдохнуть...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то у меня бабушка рукодельница была) из всего ненужного что-то нужное делала) и я так люблю) второую жизнь вещам давать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас штаны есть непромокашки)) не дощщщ- грозища,всё сверкает так)) собака под стол забилась- боится грома, охотница плюшевая)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до завтра всё еще сто раз высохнет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас страх как блястит, бум спать шо ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то скорее невралгия. но надо еще спеца. У меня батя сердешник и подруга, там не наблюдалось такого.Оно ноет шо ли, или давит. У меня я его просто чувствую, как тяжесть(не резкая боль, скажем так)В любом случае здоровья мужу.Малой делали УЗД сердца+кардиограму+давление измеряли.Береги мужчинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чао!) У меня ливняка с молниями ... и вино на террасе ...красооота ... и посмотри выше, что за растюху я посадила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, захватывает дууууух)))))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевая травичка) А у меня расцвела роза "рапсодия ин блу") это шраб (куст) . Он нереальный. Лепестки просты как двери, не густой цветок, а впечатление - бобма) Фотву клинит, могу только ммс послать) Я его покупала для забора и не прогадала)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, стоять))) завтра утром на кофе? да нет? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) всегда ДА!) у тя есть мой тел? патмуша я твой потеряла,ессно) у тебя лайф? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько и хде? со зверьем? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня расцвели 30 роз из 70 , остальные с бутонами , в том числе и рапсодия ... но я уже запуталась с их названиями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит так же. В третью больницу отказывается ехать Я все таки склюняюсь, что не сердце. Нитроглицирин же не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа... РОЗЫ!!! 70 !!!!! абалдеть!!! ну и где фотки?) ну похвастайся ж) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение