Пятницо. ДУ!!!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, но к нам пришли отеки, сняли один аб, подозрение на перегрузку оными почек. Кароч как обычно, одно лечим(травим), другое калечим(травим еще круче).Наша медицина, круче всех медицин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, за хорошее поведение, заключенным дали воду, даже теплую. буду баниться(так сказать) Малая поправляется, думаю скоро нас выпустят к гепатологам.Уже замахали звонки с работы.Поскорее бы все порешать, и сбавить темп.Вродь и ниче не делаю, а ноги накачала и на руках крепатура.Моя мама, сказала, что не возит мне еду, чтоб я не раздражала ребенка, вкусняшками и ела невкусную из столовки)))я улыбнулась, и потулила в буфет за колбасой и кефиром.Сколько веселых людей в этом мире)))А в остальном прекрасная маркиза...и.т.д)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ускакала дадтше отдыхать, бегая по стуненькам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*недоуменно пожимает плечами, ибо слов нет*............. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лань пирям))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо, товарищи? Поздравьте меня..Из одиннадцати лет приговора один мы уже от...того...отбыли....))))Напьюсь нафиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня третий пациент с тем же диагнозом вчера и Тимка к вечеру с 39.горло болит, ушки болят, температурит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б домой отпустили... мама жжетЗато мы тебя любим :) это поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой кошмарище, у моего старшенького вчера 37,2 на вечер([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, красуни! мы от нового спеца+ снова ничего не сказали, но зато назначили крови сдать. много.особенно порадовало назначение: "наблюдение педиатра". правду говорят: "не ходи к врачам, не придумают тебе диагноз".снова: "булочки любишь"? я чуть не зарычала ((завтра сдадим одну половину анализов, потом будем посмотреть, че делать дальше.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка!+ не могу простить себе, что не привезла тебе хлеба (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер! бери тот кашель за горло и выздоравливайте быстренько! + еще сегодня поболеть можно, потому, что холодно, а завтра, шоб выздоровели! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня! быстренько лечи зайчика! ушки... как же ж они болят (((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка! я тя поздравляю! малацы!))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денис на прошлой неделе как-то быстро перетуис эту температуру с горлом муж потом тяжелееужасная ломкам в теле у все при этом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫ!!!Я не нарушила заповедь:"Не убий!!" Таки маладец!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, иногда много читать вредно.+ нейрохирург не так страшен, как его название.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, я шокована помощью девочек)))эх...я тоже всех вас люблю, шобы я без вас делала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паздравляю!!!!!!а мы 3, и дальше под домашний арест. Йошкин кот, я должна мечтать осторожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а чей то у вастам на воле, все болеют? мне уже страшно(((( Здоровья. Здоровья. Здоровья всем пациентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха, я шо маленькая? я купила себе хлеб и ковбасу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю...Вроде ж типа лето почти...((У меня окружающие все больше головой маются...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,дамочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, какая красота... http://www.liveinternet.ru/users/valniko77/post325877866/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, канешна, не маленькая, но я же тебя спрашивала и у меня было в супере ассортимента больше из продуктов! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение