Пятницо. ДУ!!!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятницо. ДУ!!! Здравствуйте, дорогие друзья.Пишу вам, из заточения в дурдоме "солнышко".За непослушание, нам Жозефинам и Наполеонам, были назначены, воспитательные моменты.Скажу я вам, жестяк в больнице, без водицы.Но мы это пережили.Я залипла на Яськиной ферме, дабы не растерять остатки здравого смысла.А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.Еще немножко осталось.Хорошего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! когда воду дадут?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от одного дохтура пришла, к другим бегу. начиталась инета по малому-голова крУгом. пиво и коньяк выпиты зря-ни в одном глазу. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому решила, что с анестезиологом надо бы лдружбу завести- шоб наркозиком угощал иногда- веселящим)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор один умный порекомендовал проконсультировать малогу у гематолога,нейрохирурга, инфнекциониста..иммунолога. эээ..особенно первые два спеца меня радуют..а если водки без закуси- сработает? вот тока что перезвонили.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня ж последний звонок? поздравления мои школьникам!) и их мамам) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костный мозг-кроветворный орган.. получается,не выполняет свои функции как положено..чет мне это спать не дает..со вчера-как прочитала.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и девушки- шо с погодой? я околела на улице) лето еще будет?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожди... и грозы (( задолбала уже такая погода [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, Наташенька, я всегда за+ секонд эпиньон, может свозить МРТ ещё какому спецу? Такой широкий спекрт специалистов удивил. Прежде, чем малого гонять, уточнить бы необходимость, чтобы зря ребёнка не мучать.Вот ёлки, что ж на тебя навалилось то столько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Мы закончили 4й класс! правда с одной 6 в году:( блин[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенки!!! фост пистолетом, все будет пучком, мы с вами. Держитесь, девочки! ДУ всем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ж вчера сказала, шоп встречали мою погоду. вот она и пришла к вам))) а у нас потеплело))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, дурдомдурдомдурдом.... Юлька, тикай уже Оттуда, я хочу в гости, ты меня яблоками печеными обещала угостить:)Температура упала у Ани?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тышша!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вашидела? температура есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободу заключённым !!!! Здоровья всему наполеоновскому роду ! )) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГРИБЫ!!!! Лисичек полный лес . Дальше не ходила , возможно есть что-то лучше ( белые , подберезовики ). Это я стимулирую бонапарток на выход из тюрьмы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температуры нет, но кашеееель жуууть, всю ночь клокотал этот вулкан. Ясь, а что теперь от кашля? ( нам эреспал сказали пить) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегосебе, уже грибы? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плохо? первый пласт... погодные условия более чем. не жарко, дождик есть. самое время [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лисички? где? хочу! я люблю лисички сильно-сильно.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Погода - рай )) Борстч, каклеты, уборка, огород - выходной в общем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа грибыыыы)))) тут из окна лес виден, пойду подбивать одну маманьку, на побег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение