Пятницо. ДУ!!!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от остального мутит) вот еще борща хочется) а кола так на душу идет) после сигаретки) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как ему плохо? боли? как именно? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LYMA, спала сегодня? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том и прикол, что никакие диагнозы не ставят ЭКГ дважды сделали в разных больницах, они по виду одинаковые, но в первой сказали ойойой все плохо, во второй сказали все норм. В первой больнице давление намеряли 70 на 30, во второй 120 на 80. Шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экг, выше описала. шо за фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слева " хватает" ни вдохнуть ни выдохнуть На работе выпил два нитроглицерина, лучше не стало. Мне тоже кажется, что это не сердце. Хочу его поднять потрясти, но он пока не дается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, раз ни вдохнуть ни выдохнуть- это вряд ли сердце.. а дома есть чем перемерять давление? неотлодку я б вызвала- пусть экг еще раз снимут и будет вам третье мнение. и давл померяют.+ боль при инфаркте бывает- но вас бы тогда не отпустили б из больницы, так что такео ужасное, думаю, исключено. а невралгия лечится и не страшна.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ.. все плохо- а что всё-не сказали? но давление какое-то намеряли уж совсем низкое( а кололи что-то? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, как я в состоянии сильного беременного токсикоза+ попала на др главбуха. мне народ сок наливает, а я от колы тащилась. это был последний раз, когда я ее пила ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, еще вспомнила, как мне х-во было на какое-то лек-во, мне его отменила врач, бо я жить не могла, так меня мутило (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без пюрешки. съела с удовольствием, но она сегодня ее уже ела. это был 2-ой раз. эх, не Пенка я. невмею выготавливать (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, сейчас не пьешь колу??) почему7 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты может, направление скажи- а тебе тут накидаем рецептов. Пенка спец- подскажет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью.))) чтобы некоторые товарисчи не просили.)))+ расчет прост: образ жизни родителей=образ жизни ребенка. родители не пьют колу, не питаются в фаст-фудах, не ругаются и т.д. и деточка какое-то время будет вести себя так же. Хотя бы до достаточного укрепления организма для употребления отого всякого :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело пока не в рецептах. + 1.диету полную, как она должна выглядеть, еще не сформировали, потому, что еще не знают, чего требовать и добиваться.2.фантазия на сегодня исчерпана :-)3. ежели чего, точно знаю, к кому обращаться. так шо ты тоже никуда от меня не денесся )))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда методом исключения обратиться к третьей стороне. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к мнению "вряд ли сердце" [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут полностью согласная я) тока сама иногда втихаря ела и пила запретное) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас и желание как-то ушло))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хохма: http://telegraf.com.ua/mama-i-rebenok/1307370-poleznyie-sovetyi-dlya-lyubyashhih-roditeley-foto.html/1/[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нужна будет фантазия-зови нас) чем сможем-всегда поможем) нам тока вектор задать надобно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мой так и делал)) а когда в новую квратиру переехали- то боялся сначала) а потом натирал паркет) всю шерсть собирал на коленках) хоть и намывали полы постоянно [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь..! как у вас? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я помню )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там много прикольного, видела? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение