Викендовка! ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

запускай стиралку тогда ночью-чтоб всем хорошо было) днем соолнышка, ночью- дождик для растительности) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я пластилинке предложила альтернативный вариант )) А тебе предлагаю такое )) :http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=d5XJtfXfdSw_0M&tbnid=xulZ0A1c-KhrzM:&ved=0CAIQjBw&url=http%3A%2F%2Fimg0.joyreactor.cc%2Fpics%2Fpost%2F%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580-%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%2583%25D1%2580%25D1%258B-%25D0%259F%25D1%2583%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD-%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0-665878.jpeg&ei=AFJVU8WDJ4TK4ATSkYHYDw&psig=AFQjCNHLmdG1Z3yLRZJZRkG6_FIdpmKaAQ&ust=1398186810013194
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, меня бы не поняли) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть и посты, и фотки, и видео в будущем будут видеть только друзья? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, кажется, я нашла идеальную уборщицу, ура!+ ее муж в Польше был учителем в школе для особeнных деток, я спросила, не хочет ли он стать сопровождающим для Андрея вместо чернорабочего, - завтра приходит знакомиться. блин, хоть бы его немецкий был не совсем плох @@@@@[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)открылось с четвертого раза)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посты под фото или фидео-которое помечено для избранных- тока избранные смогут и читать и писать комменты[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! именно ! они таких слов не знают ...значит безопасно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, завтра попрошу одну девушку, пусть мне все покажет, дундуку такому) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теряю идеальную уборщицу ((( уезжает , навсегда за моря-океаны ...хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть( предположительно ) интересный документальны фильм на телеканале Украина Премьера! Д/ф "Планета обезьян. Куда исчезают умные дети" начало в 21 -00 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@ держим! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получилось??( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу..... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.. если можно верить фб- то такая надпись появилась на какой-то стене в Копенгагене..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала больше) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм.. что-то уже не первая няня или уборщица за моря уезжает.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, приползли с дачи, так отдохнули, шо аж руки и ноги трусятся от копания:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела.интересно.многое известно , но есть забавные и познавательные моменты. рекомендую . особенно родителям. вот. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта уборщица - с в/о и приличной должностью и здесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я те расскажу... ты где? стукнись сегодня или завтра в сообщения через ФБ, пошагово пройдем вместе. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а плоскорез Фокина ?!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поздравления!!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение