Викендовка! ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже их люблю )) и к пасочкам у меня есть серьезные претензии мои остывают - посмотрю, что получилось в этом году ;)уже попробовала из разных магазинов - бэ и гэ (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на матрасиках прицесса не спит?))ааа, какой у меня в доме маг- даже дузи ля собак)0 а каике кроватки лдя них и белье шелковое))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, бармалейку на синий не пускает.. я ужо админу ночером писала.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лааадно, вкусные пасочки) конечсно, с домусами не сравнятся, но зато готовить не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцесса решила, что матрасики - не ее уровень)) она на них прудила)) а вот кресло, диван - это ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне тоже пршлось переписываться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля ля ля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки почему не сохраняется моя подпись? а? Раньше сохранялась а сейчас нету подписи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бла бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмык, хмык(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ее меняла? если да, то появляется не сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажди [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поосторожней там, сверху)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааааааааааааа)))))))) есть))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, там сразу другая подпись была, но я в попытках хоть какую всунуть поменя ла на эту. Ну и ладно))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) подпись сразу меняется) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот негодница))) а диванчик- как раз ей??))) хотя о чем я.. наша тоже на диванчиках любит)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, всех с наступающим светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!пусть Бог нас всех хранит и помогает![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Спим шоле?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что можно продолжать??? У вас же выходной сегодня, да?))) Всем ДД!! а я на работе. Бежала с радостью, чтоб сдыхаться этой аццкой штуки - хотлайн ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Мечты сбываются. Я выспалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение