Викендовка! ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

главное- что все нормально) а это- издержки инетрнет общения) бывает и не такое) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я поняла, что пивом запивался шашлык)) и какэто все в тебя поместилось??))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что спать голодной легла??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как-то у менЯ все сложно выходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо у медиков спросить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ты все про вчера? я уже про сегодня))) а оно еще не закончилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно!и Ходи к нам! вот прям щас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше Бочкового!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! меня не видела))) давно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня ест мед диплом.) оч средний) с тз анатомии- была велика опасноть лопнуть)). [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это вселяет наделжу)) что к вечеру будет кондиция- что надо)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это знаешь как называется?!) садизм!!!)) хотя свой кофе я так и называю- бочковым))потому что пью бочками. хотя тут никак не найду чашку нужного размера) хоть из киева вези))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!!)) бегу!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша шампусика мало?) вотку ссверху- и сразу на все будет легче смотреться?)))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, скоро заработаю имидж алкоголички))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пойду таки кофе сделаю. позавтракать же нада) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро увижу, пакет с вещами для ремонта всё увеличивается...главное , доехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть безделья , чуть стирки ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посадила на работе на подоконнике в аппетитно-салатовых ведерках базилик и шалотку. С чувством выполненного долга, сваливаю пораньше домой!)) Бай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от стирки, грят, дожди идут) так что тока чуть)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нужны дожди , пусть идут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас актуально другое приветствие : -Путин х""""ло!-Воистину х"""ло! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урожай надо запечатлетть на фото!)) бай? а ты вернешься вечером?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "сексуально активно")) + )))) меня тут за такое четвертуют)) сразу)) даже тема у них есть-"-за что мы любим ВВП". ..почитала..ноу комментс[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение