Викендовка! ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шампусик срання- этоваще круть)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте-здравствуйте) и чем будете заниматься)? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я спасть хочу) прям щас.) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,а с Пластилинкой кто-то общался? что-то мне беспокойно после ее вчерашенего выхода в эфир...Пластилинка, ты как? все в порядке? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а? вас ист лёс? я пришла) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, расскажите мне плиз, как на фейсбук добавлять нечто, чтоб было видно только друзьям?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что такое ЛЁС) я рада,что ты пришла) и что с улыбкой) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))))) я имела в виду, что не люблю отвечать "воистину воскрес", потому и не захожу (на твой вопрос "где все?"))))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки?роо, у нас есть тут спец,мне вчерась как раз рассказали [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что случилось?" или "что такое?" переводится) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда этонечто выкладываешь- там есть окошечко- кто может смотреть- там надо выбирать тех, кому хочешь показать.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки или видео) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее- там естт- "доступно всем= туда заходишь, выбираешь настройки пользователя, и там можно выбирать поименно. или списками- если они у тебя созданы. и [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа,сорри, эт я не подумавши о таком варианте.. а то переживала полночи.. про фб- написала, пробуй. можешь на мне потренироваться- запости котика каког-нить, я те скажу- кто видит его) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, попробую разобраться... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

who can see my future stuff (posts) - это оно? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тем не менее... распогодилось))) еще 2 горшка осталось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, да. там треугольницек рядом, на него нажать- вывалится список. там дальше в русской версии-настройки.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну напиши "привет" и попробуй настроить. потом грохнешь привет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, треугольничек, а перед ним замОк. счас потренируюсь... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... мне очень жаль((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона что!!! вот к кому за солнышком надо обращаться?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это ж не единомоментно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... все-равно не хватило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение