Викендовка! ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

агротерапия? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если че вырастет, то запечатлю(если не сожрут раньше). вот, вернулась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас закончились очередные каникулы! Ура!!! Завтра в школу. Кот счастлив!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано еще) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я тебе розумію!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему: это первый шажОк, за ним будет следующий. Я стала свою жизнь разбивать на маленькие отрезки. каждый пройденный отрезок - победа. А если и неудача, то, опять же, в маленьком отрезке это не так катастрофично.А) Ты нашла уборщицу - это один отрезок. Б) Ее муж окажется нужным вам человеком(держу кулачки)-второй отрезокотрезок Б без А бы не было.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все правильно, НО)))): А) она была у меня всего 3 раза Б) девушка говорила, что муж не так хорошо говорит по-немецки, как она (про ее "хорошо" про себя улыбнулась))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все посадили?) живая? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так плоскорезлм не копают же) да и сорняки он тоже не оч ...у меня есть. тяпку люблю больше) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, что вернулась)) а я как ни загялну- никого тут... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) замучила кота?)) а что с ним делают?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залюбила, как вариант. Заучила...ой, играли они в школу, кот, ессна был двоечником-учеником. Прихожу с работы. Где Матвей? А он себя плохо вел, поэтому готовит реферат о грибах.Картина маслом: на кровати открытая энциклопедия(огромнейшая) на весь разворот ГРИБЫ и кот сидит над книгой и рассмытривает грибы!!))), бедняга))))Второй вариант. Влада была ветеринарным доктором. По легенде ей привезли кота со сломанными лапками. надо ли говорить, что кот был весь забинтован??? Но он, паразит, ни на шаг от нее не отходит,все терпит и даже научился переться от всего этого)))Пока никого из взрослых дома нет я ей не разрешаю никуда выходить с квартиры, вот она и развлекается как умеет)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня прямой телемост с Украиной был. А это по времени от 40 мин до полутора часов))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я о вчерашней теме во флудилке)+ на "христос воскрес" отвечать "воистину х...ло!"?)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня уже второй раз мост с москвой и одессой одновременно- по двум разным скайпам и компам)) и громкой связи)) прикольно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо еще зверят завести) чтоб у ребенка было разнообразие- а зверям перерыв)) когда их любить будут по-очереди)) и ваще- молодец ребенок) за яйца тоже зачет))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение