Начала утро с 2048 . Ну вас...) ДУ

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начала утро с 2048 . Ну вас...) ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю полуночницы вчерась отметились )) всем ДУ! надо кофейку организовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте, утренний кофе выпит, начинается работа. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое 2048? ДД!!! :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залезла на свою голову во вчерашнюю тему ... читай концовку ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, бегаю, бегаю но уже по дому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегонепоняла. а подробней читать времени нет (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://gabrielecirulli.github.io/2048/ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем пламенный! настреония нет, а шоколадка есть. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милушка подсунула игрушку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня она не грузится. и хорошо, а то работать надо. зачем-то.. ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня шоколадку увидела с перцем чили. аж рука потянулась к ней, но+ я ей (руке) показала, где раки зимуют )))) неча разбазаривать честно стренное у мужа ))))))))))))))))))) (эт я про деньги)[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я уже дома, настроение отличное, пойду готовить, вечером родители забегут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тошнит... тошнит от сотрудника. да, дела на фирме не очень хороши. как поправлять ситуацию, я не знаю. вернее знаю, но не могу на это повлиять. а он нудИт, а он воду мутит: как же ему плохо, мало платят, а жизнь дорожает. каждому клиенту рассказывает, что ему зп не добавляют.... это ужас ((( вчера нехорошая ситуация произошла у него. так нет, чтобы решать проблему, так оно воду варит и рассказывает, как с ним плохо поступили (((( не могу уже ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, а нельзя через вышестроящих как-то утихомирить этого .... как хорошо, что у меня пацаны вокруг нормальные )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты уже на пары сбегала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя ((+ мне уже сказали (( я стала разъяснять, почему нельзя делать то, что они пожелали, а мне: "ты забыла где работаешь? чьи интересы ты защишаешь? вспомни про договор!" договор о неразглашении информации. так я же ничего не разглашаю! я отстаиваю права клиента-дилера. плохо, когда руководство плохо "в теме" (([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милуша , а почему игра называется 2048 ? Я думала, что это предельная сумма... но уже вышла на 3344 с раза 6-7-го..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоооо.... а я не могу и позырить....)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и до 6 тыс доходила, но потом в беседке мне популярно объяснили, что цифра 2048 должна сложится в одном квадрате, а не общий итог. пока больше всего в одном квадрате у меня было тысяча с чем-то..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же счетчик вверху - одно окошко (левее) дает информацию о текущем счете в квадрате , а второе (правее) - лучший результат. Так всё-таки в одном квадрате получается 3-4 тыс. ... што-то тут не так ... вот дали игрушку ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! накрасила ноХти красным лаком, сиДю любуюсь)+ вобще-то мои цвета - серый, синий, зеленый.. для ногтей - тоже) ну, черный или френч тоже иногда)Данила вчера возмутился, почему я никогда не крашу ногти красным, это же так красиво!!!))а когда по магазинам ходим, вечно предлагает купить мне розовый лифчик со стразами или золотые босоножки))))неужели даже маленькие мальчики - такие мужчины???даже Андрюха сказал, что красные ногти лучше, чем серые, когда показала оба варианта, ну не капец?????))))))))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД!!! а я в 6 утра поняла- что ваще нет смысла ложиться спать уже..рассвет..2048 так и не набрано..)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет имениннице!!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение