Начала утро с 2048 . Ну вас...) ДУ

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь :Фся груТЬ в мЯдалях!!)) значит вчера взломали мне моСК задачей, я ж ночь зря не теряла)))купила фланелевый халат + пуговицы + фломастеры +взяла у детей краски...........карочь, на утро целых 3 варианта решения задачи))-хошь под цвет глаз-хошь под настроение- ну и запасной!!они (диреХтор) аж растИрялиСЯ и не могли выбрать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пчелка сменила имидж?)) ты терь царевна- лягушка?) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы пенка.. смотрю я на на упражнения.. кто б меня заставиил их делать?? пойду шоли кафе с печенькой попью?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак его низзя заткнуть? делом занять? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) последнее время это часто) не боишься?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб)) ура!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. а что в результате -то получилось??? и для кого??? халат с медалями??)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что+ что касается дела, то "тааак не хооочется" или ""ну никакого стиииимула нееет" и т.д. в том же духе.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, ты страшная? или ядом брызгаешься?)))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так даже прикольнее, если ты будешь разными звуками отмечаться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не смешно! (губки бантиком) )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегонепоняла.... (как всегда в последнее время) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я пока не созрела. ни делать ни заставлять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой возьмите меня, я так люблю монотонно выносить мозги)))Люлю взрывать зануд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пойду подумаю чего еще))) вспомню детские книжки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заодно узнаем, сколько животных Пенка сможет сымитировать)) как коровка говорит, как кошечка)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я созрела на созерцать упражнения)) печенька хорошая)) упражняться придется дольше)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ты теперь будешь в два раза больше успевать нам тут рассказать *настрочить*:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец какой.. а остальные как на него реагируют? поддакивают? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) страшная-и ненакрашенная и накрашенная)) но яда- точно нет)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? у нас у кумовьев старшая учиться на инязе (или международка, не помню, но у нее куча языков и это основное)так она не то, что младшего брата (начиная с его 13 лет) курирует, так еще и репетиторством занимается.и нормально у нее на это времени хватает, и учиться постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) главное- не промазывать мимо клавишь)) а то я могу)) потом краснею)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше не медалями, а денежными знаками брать будешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение