Начала утро с 2048 . Ну вас...) ДУ

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вишь, как развивается креатив у садиковских родителей)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а ты разве не на море? как там медузы, все живы?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю) красный цвет - агрессивный)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"лень - двигатель прогресса" один из моих девизов по жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я только относительно лака .... А лифчик и босоножки купи специально для детей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя. еще основной зп не было(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) уши и язык - мои рабинструменты ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) хачю видеть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, вообще, + спиной к нему сижу! не вижу! но слууууушаааать....((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, для них ))))) для деток ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... не буду озвучивать свои ассоциации))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... не буду озвучивать свои ассоциации))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто доп занятий мало по англ- сама его знаешь? контролируй КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! диктанты пишите- правила учите. и тп. слова учите тоже..+ а что малый на счет ромы говрит? что у них? ну не просто ж так задирает- так не бывает...а ваще- скоро лето и каникулы!!!!)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. я не одинока в тиражировании постов!!!))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, а почему старшая с ним не занимается? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да.. на нем.. нет чтоб спросить-как я. о медузах беспокоится, панимаешь)) я вот себе брелком в глаз в открытый ударила..сильно.. металлическим.ю глаз- красный терь..ыыы а медузы- жив и здоровы)) и звезды тоже)) все уплыли) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго еще ждать? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот- я не одинока в таких желаниях)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня. а у меня-!!! самая красивая клава!!! у меея терь букаффки руссик есть- и они желтенькие!!!! вооот!!! и их видно и не надо бамажки под них подкладывать)))красота!!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) да, я такая :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. в инете.. апотом честно- в аптеке уже забыла..) мне видать и от склероза надо шота пить)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))давай, я тебя пожалею ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша старшая сама учится. ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна! )))))))))) Лень, бери в подпись! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение