Начала утро с 2048 . Ну вас...) ДУ

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой девушки, устроила малой релакс. Заварила трав в ванну шалфей, евкалипт и подорожник. Кааакой запах, я балдю))) Чисто баня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кстати хочу в баню, ой как я хочу в баню. эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в баню хочу... меня звали аж в одессу вбаню-тока раз доеала) далековато.. вот вернусь-вместе пойдем?) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себе такое же?) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля.. сунли бумажку под дверь- грозятся отключить воду, свет и газ, если не заплатим туеву кучу дирхамов.. уже вторая..+ а хозяин в иране.. и он вроде как должен лпатить.. а ..емае.. мы уже дили три мес без газа.. но тут все хотят отклчить..весело как..)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как бассейн отремонтировать -так уже с декабря чинят.. спят прям в бассейне-чинильщики.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после репетитора. Пока мелкую отмою, потом себя перед сном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))слу таже фигня и у нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вс тоже газа нет?? или все грозятся отклбчить? а вам за что??? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты хозяина шторби, пусть пояснит вам что происходит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошлая я .... получу своей кусочек "бодрости" на батькивських зборах )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулась. Старшая пыталась - сказала, что у нее не хватает нервов.Но она не сильно и хотела, если честно, заставлять считаю ненужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, хорошо что у нас нет я столько "зарядов бодрости" не готова получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайся с собрания к нам!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в другой стране.. по англ мая твая ни панимай..агенству сказали.. эх. бум ждать.. ежели шо- буду в море постирушки делать))гг не[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау!!! кто живой??? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я супчик гороховый варю)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я) эз южэл) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) еле прочитала шо за ю-ж-э-л))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неправильно произношу?( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я чего-то рещила. что это аббревиатура)) типа юго западная жд.. не знаю почему)))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... а я консервацию вспомнила) экзотический овощ "манилк")))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это 1:1))да.. и крышек нет)) кстати- так и нет) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение