Начала утро с 2048 . Ну вас...) ДУ

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яся!!! мож ты и спишь- но за тебя- дзынь!!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду в одиночестве бухать.. дожилась)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладна))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смайлики- убийцы диалогов!!!) вот!!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, боже мой, зачем пила я виски!+ С каким-то мужиком на брудершафт... А он, вдруг захотел меня потискать И я его ударила об шкаф! А от удара шкаф разбился в щепки, И нету у меня семи зубов. Проклятый виски оказался крепкий И вместо шкафа- хлам и куча дров. Мужик живой! Слегка шевелит глазом, Все остальное вдрызг и вдребедан, А виноватый виски, вот зараза! Но без любви не надо тискать дам![+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина пьяна,+ ей закон не писан. Может львицей быть она, может - сонной кисой. Не в ответе за слова, мысли и деянья, женщина всегда права в пьяном состоянье. Спать ее не уложить и не успокоить. С пьяной женщиной дружить выгодней, чем спорить. Вытри ласковой рукой слезы без причины. И люби ее такой, если ты - мужчина![+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение