Суббота.У кого шабат?:)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хех...а ты поедешь? есть такой....я сама, правда, со спиной не так чтобы+ но у меня терпимо - детя ношу...тяжеленькая ужО))а вот мужа на ноги поставил..но это врач, безо всяких[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВедена в ступор сметаной Слвяночка из Беседки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть..че уж прям "никого"?)) хотя ты меня и не "любишь" в посл.время..а я тебя ждалЬ))) кстати, с наступающим!!! волшебному мальчику+ счастья, здоровья, Друзей, сюрпризов, смеха, открытий!!!и маму - Поздравляю!!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в ММ за таким не поеду)) нынче Сильпо-Фора Италию-Испанию оччч.недурственную поставляет)) а пряники сами+ сообразим[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а вот это "новость"! себе прикуплю...лично..)) продолжайте...у нас оч. схожи вкусы) записываю)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом : я еще из Германии приволокла 3 разных штоллена ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это-"не любишь":)))Че это ты, Ляночка сегодня пребываешь в пессимизЬме?:))Лю, я тя ЛЮ!!И Аньку тоже..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что со "Словяночкой" не так?Хотя, как по мне, СлИвяночка лучше..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да выше спрашивали про дешевое бухло - вот я и подсказала ) А пряники тоже буду свои , но как увидела готовые , так сразу лень стало ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе СПС за наводку..Поеду, может, за пряниками..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот панимаииишь... я написала ответ , а теперь сижу и думаю , 200 г или 400.... , а в холодильнике такого нет , не проверишь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не пробовала никада..((Хныыыык..(((Маманя, а ты немецкий знаешь? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Сливяночки у меня завались , но нет спиртометра ... кажется слабовато получилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ...)))Тяжкие раздумья на ночь..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вино , и вино ! * прыгает *)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя... ты по пиву выступаешь... я могу и по пиву подборку сделать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по пиву в теплое время..))В такую погоду могу и че другое..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибки!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маменька, ты немецкий знаешь? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европу на Рождественские ярмарки ! Там глинтвейнов разных , пуншей и всяго-разного вкусняшного завались ... рекой льется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не , у меня муж по этой части . Но , что смешно , я почти все понимаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ушки ребенку дергать ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж неподъемный, оказывается..)И,главное,не отказывается.."Да, поедем..Обязательно..Ну как-когда?ПОЗЖЕ,,":)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение