Суббота.У кого шабат?:)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Суббота.У кого шабат?:))) Дытынка притомилась за неделю.Мульты и комп разрешены и неограничены на сегодня.Я блинов нажарила, посуду перемыла, стирку забросила.Кормилец лениво дремлет..У мну бурлит жажда деятельности..Шо б еще совершить героическое?А..Кстати..Вчера поразилась..Нитки на свитер стоят дороже, чем готовый купить в магазине..Перевариваю эту инфу..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я на работе, мужа принимает врача к детенышу. Танюшка, все пока нормуль, не скарлатина, просто жуткое горло+ оно и температуру дает такую высокую, рвоту врач не объяснил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлила петровка утром, чуть на работу не опоздала. Петровка принимает поезда с востока:((((+ Жуть жуткая+ не могла с петровки на электриков перейти через жд мост, ждала минут 15 пока весь поезд через мостик перейдет. Зрелище не для слабонервных, они так страшно выглядят, может это колонию какую-то привезли. Лица побитые в синяках, опухшие, небритые и типа надзиратели их подгонятю и напрявляют. Кошмарище:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Движ.Пока ,во всяком случае...Хочу на романтики ...Предложила мужу+ съездить в Эпицентр потом выпить кофею.Тельцовость не истребима... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай окна мыть)))) ггггггггг у меня еще ничо не мыто, не стирано и не приготовлено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дитятки? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг...прикольная романтика.)))))))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня недавно муж пригласил на романтический выбор цемента..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! У меня ничего хорошего... + Тань, а что за нитки смотрела, Сеам небось ? В Ярне цены гуманнее на не хуже Сеама итальянские нитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я утром на универе только в четвертый поезд влезла, на Вокзальной видать тоже кого то выгрузили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на рынке смотрела..Такая мягенькая шерсть, бежево-молочная..+ просто в Остине примерила кардиган..А там нечего вязать, на три дня работы..Зашла нитки глянуть и...типа купить выгоднее, чем заморачиваться..Не ожидала..У меня дома еще запасы ниточные, но цвет не очень подходит..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляешь, даже не глянула производителя..))В шоке была.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это нормально (про нитки), если ты смотрела какой-нибудь приличный состав ;) вязание ради экономии - это уже в прошлом, разве что знать какие-нибудь места злачные. Кста, на книжном рынке Петровка есть точка, там можно оторвать весьма интересные варианты по небольшой цене[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дитятки по кругу мне не дают выдохнуть)))) жду врача для среднего с младшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылезла на ярмарку - муж отаскивал за руки и отобрал кошелек через 15 мин ;) но я все равно оторвала хорошей говядины, баранины возможно на плов или что-то такое, домашнего цыпленка + яблоки, картоха и др. фигня ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там нос? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. после кукушки стало легче. сейчас все силы направлены на гастрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все-таки решишь вязать, прогуляйся в Ярну, это на между пл.Толстого и Олимпийской, там выбор огромный, и Турция, и Италия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой!!Забыла про нее совсем..Я там когда-то мужу на свитер нитки покупала..Итальянские..Вяжешь и кайфуешь..))Съезжу на неделе. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще надо Лимопольда допытать, она знает особые места по пряже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе толстые или тонкие нужны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возила в Киев собаку на прививку... Везде автобусы , какие-то мрачные толпы людей...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не знаю..Тонкие красивее смотрятся, но дольше вязать..а толстые-быстро, но грубовато..Я и те, и другие люблю... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение