Суббота.У кого шабат?:)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

отжеж женщино-загадко... напишет - а ты догадывайся)) короче...подготовка к нг - это лучшее, что может быть в этом году))а морально, аморально - дело десятоеце життя[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те скажу, что если есть силы готовиться к НГ, то все у тебя пучком)) я уж который год воспринимаю с ужасом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она еще жалица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, едь ко мне пишу: текила-не пробовала, стоит второй годабсент-не пробовала, стоит годмартини-пью по тршкишампанское франция в сильпо взяла по акции, себе и на подарок(не помню шо за на...)егерместер-хорошо поехал)))как то так00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты какое любишь? *бурчит* видишь..а за мной никто не скучает...появляюсь раз неделю..эх...надо раз в месяц. наверно))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мозги понимаютЬ что це життя, а внутрянка бурлит по своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин мне низя не поздравить некороых лядей))) Они учат мою бЭйбу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не жалюся, я хвастаюси))) в кои то веки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что ты и так умная) а мне добирать нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти у тебя оправдательна записулька))) Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так удовлетвори внутрянку)) тебе подарить на НГ?))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фИгня) Ты какими причинами не прикидывайся, у тебя с праздниками все в поряде) ты сама девушка-праздник) не надо нас дурить) мы ще не пьяни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як завжди -чудово)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажи))) Мне тут сосед на медни выдал, что+ "Юля у тебя есть один недостаток, ты слишком вумная", я блин чуть не ляпнула, что то он тупой, а я так среднячек с дипломом)))Задолбали укурки))) просцице... тоя про соседей, сегодня одно напугало мою подругу, да и меня, че уж...а я не из пугливых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно...ху из внутрянка и шо ей надо?))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а у мну как всегда - работа, вторая работа, дите) Дите великолепное, домой возвращаться хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) я, как обычный пролетарий люблю пиво, шампанское, коньяк и массандру всю почти) ну еще грузинское вино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя мне не хватает во многих вопросах, но я ж тактична тетко))) я тебя не зову)))+ а ваще то ятакая упаханная была, шо капец. Пришла тему завела, и ушла. пахаем, пахаем и слава Богу. Люблю загрузку, мозги пашут в нужном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем по тебе скучать) тебя любить надо))) что все и делают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и не кажи кума))) который год планирую не пить, и сама горевать, а потом+ на рогах, и ухажеры с подарками ломятся)))В этом году, я буду гордый Адинокий птиссс))) к свекрам пойду, уже договорилась, чтоб мне мало не показалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю))) ну тю!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врут, все врут, а поскучать и некому..пока сама не напишешь - и не вспомнят))))))))...кстати, я тебя сколько лет не видела? ага....а так хоцца.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та полит ситуация, мутит мой ум. Мать держу под рукой+ а то ее рвет в клочки.... я промолчу дальше.Короче, теперь у меня Анька и еще маман на проводе, которая в бой... а там жеж... ух. Ладно вырулим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) не пошли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме вряд..я в большинстве "читатель"...но почта фурычит если что..так что вэлкам) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение