Суббота.У кого шабат?:)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Завтра.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ясно..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес выше , немецкий ниже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мам, а как семья? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тебе немецкий ?)Везде и английского достаточно. А можно и на мигах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..такого оптимиста еще сыщи поди)) я шучу..а насчет любви..и тебя в ней, в частности, *смутилась*+ я же не умею "с намеком"..как "сермяжная" есть говорю - я тебя ждалЪ в моих темах...очень...правда-правда...хотя сейчас уже совсем не имеет значения) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))А я между, как обычно..)))Да, такой я..И так пахну..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Завтра пошуруем на майдан )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из Ликаря выпадала надолго..(( И еще выпаду скоро.. Так у тебя ж телефон есть..Пошто не позвонила?? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы пошуруем ДР праздновать..))Привет ей передавай, ОК? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом отвечаю - я бы тоже))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так..это..как бы так поделикатнее..Я и на английском не того..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая лентяйка ... Все спать , а я- работать ... Поленилась днем работать , сейчас только начну папку с документами разбирать и начинать писать докУменты по работе ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А красивым и не надо ! Рожицу скривила , пальчиками показала , картинку нарисовала и ОК )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не выпадай) мы тебя усегда рады видеть-слышать-обаять и вообще!)) завтра куда таки? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК ! авансом не поздравляю , но завтра чмокни в носик пупса от меня ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки возле Центра, на Универе..+ Я посоветовалась с родителями.Никто не испугался..А малый уж очень туда хотел.А хочет он что-то редко..На том и порешили..Но стремно все равно..Завтра ДР, в понед стоматолог..И можно писать новый список дел..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чмокну, если поймаю..))У него завтра куча девочек будет..Могу не попасть..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так где центр) все норм., метро ходит как всегда...пересадка тоже...+ новые списки - это да)я уже програмулину завела..ибо слишком много всего..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет там ничего стремного в центре., даже на майдане в воскресенье - субботу тьма людей с колясками , грудничками , малявками, а вы бог знает где будете...возле Универа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да..Я че-то переживала за привезенный сегодня народ..вот кого жаль невероятно.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня что-то тоже..причем, с сентября..Как ребенка в школу пристроила-так и понеслось..+ Хочу отлежаться под одеялом..А фигушки..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение