Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗефирИнка, Зефирка, .. [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе сказать? у меня там действительно была ошибка+ ошибка по незнанию. и я просила стописят раз меня проверить, но проверить было некому и некогда. вот и получилось. вродь, все утрясли. ошибка исправили. но сам факт... и сумма...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже переписывает с тупыми ошибками. но! я против черновиков. от длительного писания+ устают руки и тогда уже думаешь не о правильности, а о том, что руки болят. кстати, перепутать (не так списать с книги) знаки - это у моей просто фишка. так вот, борюсь с ней так: переписала не так - решай то, что написала, а потом то, что надо. на 1 пример больше, но не критично.кароч, шо тебе сказать, сестра? у нас и дети - сестры ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 сентября Киев станет самым холодным городом Европы 6 сентября в Киеве ожидается самая низкая температура в Европе: над городом расположится полюс холода, который принесет в украинскую столицу холодный воздух арктического происхождения, сообщили "Обозревателю" эксперты  opogode.ua. Температура ожидается ниже +10 градусов, при этом даже в Скандинавии будет выше +20 градусов.Снижение температуры ожидается, к счастью, кратковременное. В зону холодного центра Европы попадут Киевская и Черниговская области Украины. Здесь столбики термометров даже в дневные часы не превысят +8 +12 градусов.Только на крайнем западе и в южной части Украины будет теплее, +17 +23 градуса.Холодные дожди пройдут на севере, востоке и в центральных областях Украины.Постепенное потепление начнется уже с 7 сентября.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. собираешься с этим согласится? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучче на недельку ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так исправили же! все ок. я спрашивала )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це пипецЬ) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду, ты согласишься со штрафом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( у ребенки еще нет осенних сапожек-ботинок. где их искать? везде еще лето ((+ правда, есть классные полуботиночки-полукроссовочки... обойдемся пока...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ошибки -нет штрафа.+ это была сумма, на которую я ошиблась.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда они ее сейчас упоминают? идиотизм? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рвануть, что ли в Скандинавию? я итак туда давно хочу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша+ отчетность сейчас формируется за август. вот и вылезло.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Данию. на мыс Скаген. грят там именно осенью красивше всего ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значицца так... вопрос решен так, как мне было надо! ураураура! теперь - не ударить в грязь литсом+ и справиться с поставленной перед собой задачей. очень хочу справиться. они-то в меня верят, а я в себя не очень. хоть и знаю ЧТО делать, и знаю КАК. эээхххх..... уверенности бы мне.....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем что она приходит довольная. Говорит я все решила правильно. По памяти условие и решение дома восстанавливаем, ап правильно. Результат 6-8, за тупые ошибки. Она потом говорит, а нах... я буду напрягаться и тупо забивает. Не хочу говорит я думать, все равно 6 будет. Тяп ляп и 6 за год.А я реально вижу, что по уму у нее не 6 совсем. Но невнимательность рулит по полной.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах....ь, я просто в шоке, ушла материться дальше. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы(((((((((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ешо поматюкаюсь можно? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все уже ))) хорошо поматюкалась. качественно )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чет настроение такое. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже ок. правда, после того звонка у меня руки тряслись и давление скаконуло+ хорошо, что я не курю, а то бы и не прикурила бы )))вот думаю, еще чего-то раскопают- и по зарплате. но, надеюсь, все будет ок.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не порть карму ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карма дет глубоко в....... в общем не важно. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение