Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто это))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла качать пузо, чао зайду попоздя. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устала (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа..... пока мы оформляли задачу+ при чем, решила она эту задачу за 5 сек. А вот офооормииить.... мамадарагая... только так, как сказала учительница и только такими словами и только в таком порядке... но написали и даже мультик есть время посмотреть!))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимпольд встала)))) какоооооооооой у нее чудесный голос)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне на завтра и послезавтра еще лекций поставили, тож замучанная буду. Потом как-нить сходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая она вся целиком чудесная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таже проблема решаем за 5 сек, а оформляем час и с ошибками:( Всё, я смирилась, что отличника, наверное, не получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, тока слышала)))))) была бы мужчиной - влюбилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение