Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Назови Зазулли - вот тебе и помпезнее)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это М или Жо ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте вам... я злое , депрессивное нечто... и ник тоже хочу поменять ...всё достало .... гости не выводятся ,чужие депрессухи разгребаюразвлекаюлечу то одного то другогоскважину 3-й день герметизируют (сволочи) погода способствует болоту от разрытия ямысоответственно без водыыыыыыыыы (нормальной)посудомойка поломаласьпосуды горасрач в домесобаку №1 вчера кастрировалисобака №2 подлежит лечению от скуки за собакой №1список не полный...Поменяю ник , зароюсь в сено и буду лежать там до весны...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ник-то пошто?)) рада видеть, очень-очень.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без разницы)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююююююю.... потерпи пару дней - солнышко придет и тебя попустит)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамань , щаз я те для поднятия тонуса скину пару фот, адрес прежний?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zemira, Zephira, Zerlina - все очень чистопородные ;) и короткие Zea, Zia, Zoe ))))) исчо??[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зингер , Зухер, Зимбабве.... Зульфия ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , кидай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один парень с первых минут рождения у меня шёл под кличкой Зефир - он белый, белоухий (!!!!!!) бассет, а как узнали , что на букву З , то поняли, что это судьба...+ так что Зефира в женском варианте не будет, бо есть в мужском )))) + Зигфрид ))))девкам хачу исчо вариантов )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зингер ...красиво ))) интересно. не потребуют % ? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если напишешь zAphira, то это будет другое имя ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маманьки, а как можно приучить ребенка к внимательности? Сча пойду готовить ужин гостям, а потом почитаю вас и спрошу у гугла. Это жеть. Она имеет 8 по математике за тупые ошибки в словах, и попутала знаки, переписала не то. Решает правильно задачи и примеры.Тупо переписать из книги, переписываем третий раз в черновик 4 предложения. Ошибки, тупые невнимательные ошибки.А еще у нас уже нос потек((((((((((((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем плоха 8? а насчет переписываний..замечено опытным путем чем больше попыток - тем больше ошибокзачем в черновике переписывать-то?приучить - нельзяразвивать - можно) гугл подскажету нас похуже дела...и я так думаю причина есть...но а) я не нагнетаюб) фокусируемся на сути...в математике это не главное - правописание[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотор ешо к ней надо-такой на ВЕСЬ балкон!))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю.... я про лодку упустила.... мой всегда грозится надуть и спать в ней, это когда гундю.... или весла мне выдать и отправить куда-нибудь грести ))кста, а якорь у вас есть?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якорем выступаю я ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так значит: -гостей в сад на босу ногу-деприссии как рукой снимет-зато как ЗАгерметизируют (скважину)-ну погода -то таке-минливе))))-+ вода БУДЕТ!-посудомойка чинится-посуда моется-срач убирается-это ж хорошо-нет приплода-это лечитсядавай разгребем/разложим по полочкам твой список!)Поменяю ник "-Нэ НАДО!)))"зароюсь в сено и буду лежать там до весны...)" -ЭтЪ можно, а если ешо и не одна лежать до весны там..........мммммммм))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи....(((((( уже в поиске ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наелась картохи и селедки с луком )) ЩАстя есць )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто ж свой самовар на рыбалку тащить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, красуни! спасибо тому, кто вспомнил мою просьбу, но результатов пока нет. жду-с ))+ депрессию отставить! Я сегодня ТАК намокла, шокапец. надо было притопать звездой:я вся такая! а получилось - приползла с чавкающими звуками в туфлях (да, не в ботинках, патамуша они на низком ходу, а я была в классических брюках) и мокрыми обвисающими штанидзами :-))) Это было нечто :-))) Прическа, правда, не пострадала. Реклама: классная штука - пудра для волос от шварцкопф. :-))))таааааак.... что там еще? А! Говорит мне мой золотой ребеночек: "Мама, а когда мы пойдем в лес с палатками и ночевкой?" Я грю:"Ты в окно смотрела?" А она:" Но дождь же закончится когда-нибудь, вот и пойдем". Так шо, граждане, дождь когда-нибудь закончится! :-))))А еще мне сегодня с утра звонят и говорят: "Ты в августе что-то там не так сделала, и теперь с тебя штраф в размере 2300грн"... Капец, поработала месяцок в той богадельне (([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))через это проходят все жОны рыбакоФ)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиндец! это я про твою бывшую работу (( а ты им не сказала, что очень хочешь увидеть официальную бумагу о том, что у тебя штраф ;) еще и твое согласие под ней, а иначе .... телефон инспекции по труду всегда можно получить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение