Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если обжареную курвятину залить сметаной и протушить, будет вкусно? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. ладно, если очень хочется, то поматюкайся еще)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень люблю тушения со сметаной, посему меня не слушай. Но для любителей, думаю да. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня печень в сметане очень любят, вот и подумалось... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я думала это только у меня из книги с ошибками переписывает. Его сегодня на продленке заставили 3 раза переписать, и все три с ошибками:((((.По математике - решает все правильно, а оформление - жуть:((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шо за привет? небо такое, вроде дождя уже месяц не было! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анннналагична. и как с этим бороться?знаешь? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю:). А ты? Если узнаешь - маякни. Слу, а моэ это норма для второго класса? Мож они все так пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка, я так рада за тебя! Пусть дальше тоже все удачно складывается. Справишься ты, никуда не денешься. Я в тебя верю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. правда. если бы это была норма, то оценки бы не снижали, думаю... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) надо-надо ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказало дитятко, шо смачно. сама не пробовала )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, неужели это вы писали??? Совсем не похоже, я аж трижды ник перечитала не веря своим:) Это все разгребание чужих депрессух так действует, завязывайте с энтим, а там глядишь и остальное устаканится:).Вот меня, например, срач в доме ни за что бы в депрессию не вогнал бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуга! красотищщщщаааа)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипаняла... нет никто? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа третий класс, четвертый раз переписали в чистовик, ошибки и как курица лапой((((((((((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришло. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посуду помыло, цветы пересадило, брови покрасило, бамбине чаю сделала, домашку проверило и захотелось бахнуть воТки.Но я пойду другим путем, я пойду качать *опу. Все равно сделать ничего не могу.Сча еще ее везде звёдочкой натру, во все дыры чот волью. Ух хАрош отпуск, б..... дальше маты.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська мы немного за@@@ваем. Вытянем или как, а кто же тебе скажет. Посему зоопарк отложим до лучших времен. Да и погода чудная.Так, что когда будет видно, что мы и как мы, буду свистеть.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля ля ля [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трам пам пам)))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тра ля ля))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пам пам пам пам))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение