Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шот кран неудачно был перекрыт, забирать малую бежала под дождем, и обратно так же. А можно перекрыть посильнее, а? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы писала, а куда отправила? не в беседку ли часом. Не, точно мыша.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт прокладка где-то подтекает, ща попробуем поменять на японскуЮ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то была китайская, да? О ну спасибо. Вечно мне не те прокладки попадаются. Целый день под дождем бегаю, еще и мыши ломятся в квартиру. Шо за напасть.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))даже страшно представить что они после Энтого луча наколдуют нам?) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так случается)) правда под полом...знаю, что не прогрызет, но звуки устрашающие...осень[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая мысль - золотой дождь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо приглясить кошку на денек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день) а в Маке креветки дают...мы тут по серьезным делам с Аннет проехались без Мака не обошлосьа теперь на работе)) счастье дитенышу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдай шредер и счастью не будет границ)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройденный этап)) есть же комп и эти..игры всческие..в ОКах тусит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэллоу ))) я сегодня + - побывала в лесу, насобирала грибов;- их мало, но на жарёху есть;- я их отварила и думаю ,что с ними делать дальше, поскольку именно мне их жрать нельзя, как и многое другое;- патамушта я на диете ....третий день....;- зато буду красивая и стройная;- может быть;- а ещё мои собаки пооткрывали глаза и ;- они однозначно маленькие толстые бассеты;- которых нужно назвать на букву Z ;- двум парням имя примерное есть, а три девки- просто первая, вторая и третья;- придумайте имена, а.....- отметили ДР мужа и на полученные в подарок деньги муж осуществил свою мечту;- теперь у меня на всю большую комнату стоит лодка;- 2.5 метров в длинну..это жесть;- но муж у меня -дурак? он ия обнимает, разговаривает с ней и гладит по толстому надувному боку;- эта курва украла у меня мужа (((((;- он и так или на работе, или в танках, теперь будет только на рыбалке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно грибы-то) ты сегодня еще на атаке, а потом можно в овощные дниа с лодкой зачетно))))) ржуи про работу, и про танчики....знакомо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить мышек надо днем!))) тогда они по ночам спать будут)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я тебя понимаю!!!!! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала, а не утверждала)))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... навряд или золотой.. после такого луча-то)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же сколько счастья в один день - и грибы, и лодка, и собачьи глазки))))) А барышни не могут быть Земфира, Зета и Золушка???)))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже своё откормила..хватит)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть ))) Зетту и мы думали...Земфира...а чо? тож вероятно... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ещё не всё..)))) мужа угостили 6 литрами мёда и наверное 2 кг в сотах )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зема, Зася, Зина......... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать , ты чё, мы же БАССЕТЫ ...какие Зины??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольк, какая у тя разнообразная жизняяяяяяяяяя............)))))))))))))) мой как твой с лодками, так мой с машинами.Слышу, "Моя ж ты девочка.." я, знач, растеклась фся..обмякла....фост распушила...выхожу, а он .. машину по капоту гладит! Ну не йопт????[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это какие? Такие же вредны и наглые, как Маргошка)))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение