Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из кролика -не хочу!) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, я вот пришла думаю, оно зашло или нет. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стена. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сышишь, Зяблик, привет! ( и всем тоже) , вчера тебя вспоминала и твоего сынулика...напиши в личку как у вас дела, как школа......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дырка есть? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Есть свидетели!!! )))))))))))))))))))))) но тогда еще не было так критично.... (([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно вродь нету. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, свет - это не кондер, который у тебя вырубился )))) слу, а забери у него какую-нибудь добровольнопринудительно, а эту пригони и оставь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О еще одна со снами. Мне тоже чет снилось, не скажу че, но подозреваю к чему. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из голубого.... рЭдкого )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем. Скажу честно. школа наводит тоску.... Не хочу. не хочууууууууууу..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу поеду давить авторитетом/стоять над душой/пилить при мужиках(с) )))))))))))))))))) все-равно выхи продапут, т.к. я "дефффачька по вызову" буду ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так Выпендриваться? мне так-скромно.......из благородного) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоску?)))я даже не успела заметить-все так активно) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старший ребенок пошел, впервые все ? ))) А у меня дежавю - те же лица, те же суммы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, блин, ребенка жалко, и себя жалко:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шютишь?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха *качаетголовой* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Олюнь (очень хотелось написать, "привет. норное животное", но э то слишком эротично, да?:)) Ща напишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты ожидала - больших сумм и больших лиц? чтобы веселее )))) лучше уж стабильность в этом вопросе - знаешь, что ожидать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ здивайсь. И так еле разродилась новым ником:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вроде как няня есть, но у нее вроде как тоже есть хобби, и мне надо всем угодить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихренасебе.... еще об нянином хобби думать О_О Натали, не бережешь ты себя, не бережешь (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты в этом уверена? Шорох может быть совершенно иного происхождения. Я пару лет назад чуть с ума не сошла, слушая по вечерам звуки зубов, грызущих дерево (ага, откуда дерево в нашем бетоне???).Оказалось, сосед краску сдирал со стен))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще раз доказывает превосходство мужского ума над женским))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение