Лимпопольд ты встала уже? ДУ)))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свинство(((( Соты заныкай до окончания диеты))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно..че арать-то сразу.. бассеты они...))) Зара, ЗоллА, Зоя ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Зося))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, чуть не плачу...я так люблю мёд (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вообще принято?)) мне одни Зорьки и Звездочки идут на ум)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, добью признаниями : с другого источника тому же мужу приподнесена курица домашняя и литр маринованных лисичег )))я нервно ржала......чёта муж мой жжот )))) давали б лучше деньги))))))но если прёт то прёт по полной программе[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зося ((( как-будто мы чихуашки ((( Помпезнее, девы, помпезнее!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиха? ты шо?? зося - Змея Особо Сильно Ядовитая Куда тем чихуям?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короооооооовкиииии))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗП начали выдавать натурпродуктом?)))) Ольга, то сама судьба против твоих ограничений в еде!)))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сабааачки))))) + Клички собак на ЗЗабава Забавка Забела Забина Забрина Задира Зайка Зана Занга Зандра Занет Запевка Зара Зарелла Зарема Зарина Зария Зарри Застава Затейка Затея Заура Звана Звезда Звезда Алжира Звездная Пыль Зегги Зейни Зельда Зеница Зенна Зента Зербина Зерета Зеринда Зерона Зеста Зетта Зея Зика Зилли Зильта Зимушка Зина Зинга Зинта Зиппи Зирса Зита Злата Златовласка Золмо Золотая Рыбка Золотинка Зольда Зона Зора Зоранта Зорька Зосима Зоти Зуза Зука Зульма Зунда Зура Зурна Зута Зюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бери созвучием: Закки, Забира, Злата (Злати), Золли, Заурелия))) А еще можна Зухра и Золотце))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!! Вот тут Оля и засядет)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще то https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D1%83%D0%BA&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=SyInUqLnO4LNtAbivYCACg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот у моей сестры кошка с непонятных причин полюбила имя Гаврюша. Т.е. стоило один раз в шутку ее так назвать, она среагировала, и теперь лучше всего отзывается именно на это имя,Так что, решают люди, а определяются животные)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин так оно днем грызло((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько у меня есть и было знакомых животных, в родухе имя одно, а реально совсем другое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетъ....это подарки )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зозуля )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы , Зунда )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою скотынку вообще зовут Улита Ханна Джанна ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назови пацана Заибат ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас будет Z.....Taun Forest...ты ж панимаиш, приставка обязывает имя красивое )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугагагагагагагага , в принципе бассет= Заибат ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение