А че делать с орхидеями?))))Новичку доступно расскажите)))

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о хорошая стойка и цена вполне в адеквате...думаю а есть ли мне куда примостырить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин спасибо спасибо спасибо, пошла мужа склонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера в какой-то теме хотела Вам написать, что можно выбрать такую собаку с которой и гулять необязательно:))) У меня тоже еще две кошки, но собака всё таки есть собака:))))).Пока выгуливаю только в хорошую погоду вместе с ребенком, в туалет ходит на пеленку аптечную, планирую уже приучать к кошачьему лотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с собаками росла:)))У меня у родителей минимум 3 собаки в доме всегда было))Сейчас 4 штуки и две кошки))я категорически не приемлю собак с походами на пеленку. ДА и если буду брать то либо гриффона (балдю я от низ), либо лабрадора, либо американского бульдога (у меня были бульдоги всех видов, я их просто обожаю, хотя англичане сложные в плане здоровья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лабрадором конечно гулять нужно:)))) А я о пекинесе всю жизнь мечтала, но у родителей всегда были кошки, первый супруг был категорически против детей и домашних животных, а второй муж достался с двумя кошками, питбулем и французской бульдожкой, опять для пекинеса места не нашлось:))), потом три года отходили от ухода собачек и вот, наконец, я уже3 месяца счастливая обладательница белого минипекинеса:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у родителей сейчас мелочь - 2 пекинеса среди мелочи. А в свое время папа с мамой профессионально занимались собаками причем крупными. У нас были и бульдоги и фила (кстати один из первых в Украине, стал чемпионом мира в свое время в Хельсинки), московская сторожевая, литовская гончая. Короче чего только не было))))Кстати французик был и я до сих пор их тупо обожаю и нежно люблю)))они прелестные животные. я недавно подруге француза подогнала, так теперь хожу к ней тискаться с ним:)))))))Поздравляю с приобретением, пекинесы чудесные собаки)))они ужасно симпатишыне. Причем мамина Дашка вообще супер по характеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, так Вы про собак точно больше моего знаете:))) Мой муж хотел, конечно, что-нибудь больше похожее на собаку, но пошел мне на встречу, сказал, мечты должны сбываться:))). До питбуля и француженки он со своими родителями ризенов разводил, а у его папы в молодости была одна их первых в союзе чау-чау:))).Филу мне пришлось даже гуглить, я о такой породе не знала, такие красавцы, прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю я с детства с собаками:)))Это я в последние 6 лет кошатница:)))Кстати несмотря на то что у нас всегда были средние и крупные собаки у родителей сейчас маме тяжело (она ослепла), поэтому собаки мелкие.Так вот папа очень нежно любит плод любви нашей пекинесихи и еще одного жителя - чиха смесь с тоем))Сеня, так зовут этот плод любви жутко смешной мелкий пес и очень забавно наблюдать любовь моего сурового папы к этой мелочи. Впрочем он их всех любит))Они не любили котов, но я притащила им двоих, так теперь и котов полюбили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотки Дольфа не нашла (нашей филы), нашла упоминание о нем Первые филы в Украине появились в 1994 году, срок до нынешнего дня небольшой. НО уже есть чем гордиться! Украинские филы дважды становились чемпионами мира. Первый украинский фила чемпион мира 1998 (Хельсинки, Финляндия) - Фелшо Дунаменти Аксель, вл. Здоренко К. http://www.pets.kiev.ua/dogs/ms5-03/fila.htmlПО сути Дольф (Felsoduna-Menti Axel) стал одним из отцов породы в Украине. Красивейший пес был и очень умный...Наверное он был самым любимым псом у родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего фалика в воде уже 5 корней отросло, растет 6 :) Теперь надо сфагнум купить чтобы пересадить.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно))У меня сидят в сфагнуме на стакане7 У одного два корня начало лезть, у второго один. ПОсомтрим что из этого выйдет))пока только пупырышки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень познавательно и интересно, с удовольствием почитала статью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мой суровый муж, как Ваш папа, носится с Боней, как с младенцем, говорит такой смешной собаки у него еще не было:))))) Обожает её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сфагнум покупали? .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице в ларьке. еще в инет магазине - у Юляши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасные собаки. Невероятно умные. Я вообще молоссов люблю если честно мне нравится шкурастое-брылястое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его прекрасно можно заменить зеленым мхом из нашего леса у мамы все прекрасно растет. У меня фиалки стояли все лето во мху в 40градусную жару и выжили.Уже можно за мхом идти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо посмотреть лес под домом:) .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы относитесь к живности всякой, живущей во мху? Чем Вы её протравливаете? Может чем-то вроде фитоспорина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрабатывала против насекомых. Остальная живность в нем не обитает потому что он содержит убийственное количество йода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Ярослава, на след. недельке сможем встретиться? во второй ее половине (первая холодная, вроде), я на Петровку могу приехать, или как вам удобно? Я на Шулявке работаю.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда хотите, такие холода, как сейчас им совершенно не страшны:))) я уже месяц, как и получаю и отправляю транспортными компаниями, и нормально по 2 дня в дороге едут.Смотрите, я работаю таквторник куреневка с 8:30 до 11:20 на петровке буду в 11:45среда куреневка с 8:30 до 13:10 на петровке буду в 13:30пятница печерск с 8:30 до 13:10 на петровке не буду.Есть еще вариант, у меня муж работает на шутова, это в районе шулявки, я могу ему отгрузить, а Вы у него заберете в любой день с 9:00 до 18:00.Если на следующей неделе не получится, то можете и позже забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Не будем впутывать мужчин:))) Пишу в личку! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение