А че делать с орхидеями?))))Новичку доступно расскажите)))

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кассиопеечка, тысячу извинений, что опять в Вашей теме:))) Хочу Лене похвастаться:)У меня зацвела Hoya verticillata variegata. Первое цветение, открылся пока один зонтик, еще 12 штук!!!!! в стадии вот-вот. Фоткаю не снимая, чтобы не сбросила остальные бутоны, когда все откроются, тогда сниму и пофоткаю её целиком.Цветок Тут всех зонтиков бутонистых не видно, они в основном все в сторону окошка попрятались.растень целиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветочки у них - удивительные!:))) очень красиво:)))(+) А их на лето в палисадник выносить можна? Если не на прямое солнце? Ну, после укоренения, конечно.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не что вы))))Я с удовольствием вас почитываю))чувствуйте себя как дома)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага прям как восковые цветочки, необычные)))красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что можно, только, наверное, потом перед заносом+ в дом от вредителей обработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. У меня актара - любимейшая вещь, недавно на покупной орхе белое пушистое зверье травила!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо потравить, но я боюсь инсектицидов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну для новичков [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение