А че делать с орхидеями?))))Новичку доступно расскажите)))

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ого! Так быстро?:))))) Поздравляю! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это чревато еще десятком хой к орхам и деревьям:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились, звоните, где-нить пересечемся (066)781-73-16(096)883-81-19Ярослава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок:))) Спасибо. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она ж этажами растет:))))вот новые пошли в рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене я хойки не понимаю вообще. У меня дома еще всякой всячины куча, но вот слабость у меня только к орхам. они меня тааак успокаивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре сегодня видела яркосиние фаленопсисы, очень необычные, с ценой только не разобралась. А мы накупили ламп и плафонов, ща будем новую стойку монтировать на кухне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Provence, вот почему я так давидкаминджи пиарю:))) моя Davidcummingii Есть такое же фото за январь и за ноябрь, и так круглый год. И начала сразу после укоренения черенка, а не через 2 года, как большинство хой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю они подкрашены. Я видела в уценке Эпика фалы синие, у них пошла краска в листья и листья синие были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож подумала, что синькой какой подливали, но прикольно:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже смотрела в ту сторону..но пишут растения нездоровы по итогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а где вы лампы заказывали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лампы не заказывали, а просто в эпицентре вчера купили две лампы и два плафона. У нас из-за подвесного потолка в кухне не получилось поставить по 120см, как мы обычно ставим, поставили 2 по 90см.А вот стойку подходящуу только в одессе нашла и заказывали. Только, что закончил муж монтировать, иду расставлять цветочки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое чудо!!!!!:))))))) Я все покупаю!:)))))(надеюсь, мой муж это сообщение не увидит) :)))) (+) Мне нравится их рассматривать вблизи, они такие чудные - как искусственные:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох я пока до стоек не добралась))))У меня еще немного места есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам давидкаминджи и беллы по черенку дарю, Вы с них начтните, а там видно будет, мож и не понравится хойями заниматься:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если к стене надумаете ставить, то лучший вариант такой, как мы вчера смонтировали. его почему-то киевские магазины не любят, случайно в инете надыбала.Уподоблюсь девочке с босхо-туфельками и похвастаюсь вчерашними трудами:)))стойка (кухня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво :) А где вы стойку такую купили?[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красотища! А на сколько гршков эта стоечка? Можно ссылку где покупали? Спасибище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это настоящая сЯбака????????:)))))))) Какое беленькое чудо! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стойка на 11 горшков, но можно еще и подвесить примерно столько же Устанавливается распоркой от пола до потолка, можно еще дополнительно к стенке прикрепить. Особенная прелесть в том, что держатели можно под любым углом (в любом направлении) устанавливать. Внутрь каркаса точно плафоны становятся. У меня есть еще три стойки других конструкций, но эта мне больше всех нравится. В киеве не нашла такую, заказали из Одессы.Вот тут http://greendolina.com.ua/catalog/27/29/series/310/Там написано заказ от 500 грн, но они согласились одну стойку прислать. Цена 210 грн + 50 грн перевозка новой почтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катена, спасибо, ниже всё про стойку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая, что ни на есть, настоящая:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе что уже надо сразу да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг пушистая такая себе попа))))))обожаю пушистых зверей все таки)))) вот я тоже говариваю мужа на собаку, а он не против, только если я гулять буду)))Я решила так, дети подрастут, будут гулять с собакой тогда и купим))А пока выступаем по котам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение