А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что Вы сейчас читаете? Дочитала последнюю книгу Акунина и не могу подобрать ничего такого,чтоб цепляло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобиографию Иоанны Хмелевской. супер! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Акунина дочитали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она,как автор,мне не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серии про Фандорина и Пелагею Пробовала другие его книги почитать,как-то не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ее, как автора, не читала. а автобиография - это другое ) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "детскую книгу" читали?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Пойду качать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,тогда тоже себе скачаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донцову))) почитайте Брусникина - Девятный спас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! я ее вообще перечитываю...хорошо поднимает настроение!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Донцовой переболела много лет назад Хотя стала обращать внимание,что снова все больше девушек её читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! ))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда ж без Ликаря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. без него никуда! )))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю Анастасию Новых "Сенсей" дошла до середины 3й книги... Идёт медленно, бо думать надо много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про Николаса не пробовали? Очень мне даже нравится. Я тоже после Эраста и Пелагии испытывала потребность в Акунине + Николас подошел.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера дочитала Духless...сегодня скачала Монах, который продал свой "феррари"... еще читать не начала...так что отзывы позже[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монаха подруга не рекомендовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже классика :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего...что не понравилось? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукьяненко Последний дозор почти дочитала. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду слушать, я от вас, девочки,ю тут частенько что-то узнаю. а что там у Акунина последнее? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение