Цены на Турцию, я прозрела!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально кормили, но мы не балованные:))) Отель Pinara Beach клаб вроде бы, если я не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому аргументирую?) Я ж ребенка самого на ту площадку не отправлю - а ехать хз куда сидеть на площадке для меня просто в голове не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь же о четырех.Вот именно, что стоят дороже. Еще и далеко не каждый поселит, заранее-не заранее... Мне, как раз, про заранее все известно, я билеты за год беру. Билеты на четверых меньше 3500 не обойдутся даже в неудобные даты, а если под каникулы или праздники подгадывать - еще больше. Молчу уже про стыковки и авиалинии. Трансфер обойдется в 1062 доллара(по вашему прайсу), итого ТОЛЬКО на дорогу нужно ок. 5000. Оставим в стороне тот факт, что уже за 5000 можно офигенно устроиться на 2 недели в турции всей командой, берем ваш Ранвелли.Неотменяемая бронь на троих - 203(отменяемая - 483!) плюс дополнительное место - One child from 2 to 12 years is charged 25 % of the room stay per night in an extra bed, итого 254 (или, соотв 604) плюс 8 % TAX, USD 8 city tax per person per night - 294 (или 716), ну никак не 200.И это только пансион, а еще напитки, вот просто бутылка воды 3-3,5 доллара, молчу про коктейли и соки. Приехать на мальдивы и экономить на питье как-то странновато.Минимальное развлечение, будь то поездка на катере или массаж в спа, на мальдивах стоит негуманно, а просто просидеть в отеле тоже как-то не логично. И скучно.Итого, со скрипом, может(!) и укладываемся в десятку, если невозвратный припейд, и это при том, что остров и отель, скажем так, весьма скромные. "Однозначно меньше 10000" - это пока все-все считать не начинаешь. А я считала неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июне на 2взр+1реб на 14 ночей - от 31500 грн. :( Бюджетный, может, но это смотря у кого какой бюджет :) А на мои даты (июль) - от 36000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какая разница какая девочка. у операторов цены стоят а агентства еще ну 5% скидки сделают.Какие еще могут быть другие цены[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот пошла сама посмотреть, так вот такой себе отельчик , что стоил в прошлом за 2 недели до вылета 3500 на 10 ночей 2+2 в этом году конец сентября 10 ночей 2+2 - 3300.Считаю, что это дороже прилично[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на те же даты он в июне от 4100 отель этих денег не стоит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле, для Белека это действительно бюджетно. Белек сам по себе дорогой регион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогой аноним. Вы с кем разговариваете? ;) Такое чувство, что вы или не читаете ответы или потерялись в теме.Вкратце: по моим расчетам на Мальдивах можно уложится в 7-8 тыс дол и это дешевле, чем 10.Остальные варианты обсуждаются в других ветках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех "девочек" цены одинаковые. Разница может быть только в скидке, которую вам даст конкретное ТА База по всем операторам у всех одна и та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ВЫ точно мой предыдущий ответ прочли? Или как всегда тут, когда аргументы исчерпаны, карту анонимности разыграете? В общем, вы при своих, я при своих, желаю вам шикарно отдохнуть вчетвером на мальдивах за 7000долл., потому что по моим расчетам это - сумма на двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у самого берега, и то с самого утра. мне и детям не мешают, больше мешают медузы, но дети их ловят в сачок и выпускают подальше - один из видов развлечения... :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус водорослей компенсируется плюсом качественного трехразового питания и массы развлечений для детей... а водоросли даже полезны - в них йод :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, нехитрые радости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего же все в эту Турцию едут, если такая классная Греция в этом году есть понятное дело виза, но если человек может позволить себе Турцию хорошие 5*, то и проблем с оформление визы не должно быть. А кто успел забронироваться заранее то вообще красотень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае, виза - гемор. Сбор бумажек, печатей, расходы. А в Турцию лети себе и все. Особенно таким как я, официально нетрудоустроенным геморно - спонсорское письмо, нотариус, выписки со счетов.Мы когда-то считали - на человека для испанского шенгена пришлось потратить ок 1000гр. Это если все включить - консульский сбор, перевод доков, услуги нотариуса, стопка ксерокопий, услуги банка. Даже если отбросить волокиту - немалый довесок. По Греции сколько затянет такой пакет - не знаю, довольствуемся Бодрумом и Мармарисом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испанию шенген дороже 65 евро, а в Грецию 35 евро На семью таки да существенно оформить визы :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Крыма это супер радость :)) не готовить, не убирать, детей не развлекать :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 евро - если самим делать? А если через агентство, в котором тур покупать? Есть комиссия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но платить 10 тыс за Турцию - это перебор как для меня честно даже 3 тыс это уже много. Греческий шенген 35 евро и все затраты. Никаких переводов не нужно. Все проблема справка с работы и счет в банке, а из документов все проще простого. Спонсорское письмо для неработающих ну плюс 150 грн (кажись) и все. И открывают всем - ну может быть не всем, но пока у нас отказов не было, если все документы подать по списку и справку дать с места работы где могут подтвердить, что вы работаете там. Усе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь, про греческий - не в теме, не буду спорить.В теме по испанскому.Переводы нужны на нотариальные бумажки и имущественные. А, еще на свидетельства, фамилии у нас разные.Если у вас есть справка с работы, то понятно, что переводить вам нечего. Я как раз рассказываю обратный случай) ООООчень много тягомотины и доп расходов. Думаю, с Грецией будет аналогично, просто сама виза дешевле.10 тыс - это вы в каких единицах? УЕ и мне жалко. Но Испания всегда получается дороже. Проезд, музеи, кафешки, ренткар - несравнимо дороже Турции. Вот на лето у меня забронирована Менорка - 3* по цене делюкс пятерки в Ларе. Но в Ларе будет лунапарк, аквапарк, ультраолл, свой пляж и прочие анимасьон)))) А на Менорке - только виды, 300м над уровнем моря пешком и платные шезлонги. А суточные одинаковые)))Правда, если прийти в ТА брать пакет, тогда вообще сливайте воду. Надо быть очень состоятельным человеком, чтобы ездить через ТА-ТО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение