Цены на Турцию, я прозрела!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, буду изучать, а что можете посоветовать чуть по-дороже. Но вторая линия меня не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и обидно, что фактически не оставили нам выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это?)) кроме турции есть много хороших мест для отдыха [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все мной приведенное пересчитать на 10 дней, то будет примерно +/- 4 300 у.е Crystal Flora Beach на 10 дн. 4500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не хочется мороки с шенгеном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея_Брусничкина, какую альтернативу Турции Вы лично рассматриваете? Поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. А отзывы-то очень хорошие. Общий рейтинг выше 4 баллов из 5. Или отзывам нельзя верить? Я просто понимаю, что есть заказные отзывы. Но не 800 штук же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой Вы отель едете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала на top hotels - много отрицательных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iruska, они с детьми ездят? Как там питание с т.з. ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 10 тыс.дол. можно на Мальдивы слетать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю за счет чего такой рейтинг, но Наличие такого кол-ва негатива для меня показатель. Если взять отели по- лучше, сразу картина меняется и вообще сколько я ориентировалась на отзывы при выборе отелей, всегда все оказывалось правдой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят что нормально, ребёнок у них ест с общего стола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вчетвером, то не очень и шикарно. Треха на завтраках, может, и найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже лет пять бронирую Турцию самостоятельно. Билеты до Антальи в этом году купили по 100 евро на брата. Отель я ищу сама, итоговая сумма у меня всегда ниже, чем у ТО, с детьми ездим всегда в топовые пятерки.Но.Заниматься этим нужно в октябре, в апреле уже поздновато.Если олл вам не принципиален - посмотрите пансионы, апарты. Так будет дешевле. Мы перепробовали почти все Средиземноморье - пока что Турция выходит дешевле всего, но при самостоятельной организации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, что у Риксосов плохие отзывы и отличные у 3* Просто пишут люди с разным уровнем ожидания от вложенных средств. Почитайте как ругают Амару Дольче Виту, типа не так встретили, не так поднесли шампанское и т.д.Поэтому и отзывы надо фильтровать и искать в них чистую информацию, а не личное эмоциональное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну. Билеты 850 на каждого. Отели 200 дол в сутки. Вполне хорошие отели, не 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4х?))) 200 долларов в сутки? со сборами и налогами? и едой-напитками? да и билеты по 850 - это если успел, и не на любые даты. А если отпуск фиксирован, хорошо, если в 4500 вложишься.А потом еще трансфер до острова, особенно, гидроплан зачетно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отстой в Белеке на ваши условия будут 6-7 (( Кемер дешевле Белека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это самое отстойное, то что тогда Озкаймак Марина ? и многие иже с ней. улусой - вполне прекрасный бюджетный вариант, типичный HV1/[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, все бюджетные отели можно считать условно приемлемыми, только условия могут быть разными до крайностей. О Марине плохо отзывались мои совсем непритязательные немецкие друзья из бывших наших. Это для меня лучший отзыв, поэтому я четко помню "туда не надо". В Улусое были родственники, жаловались на тотальную безнадежную сырость в номерах, для меня это перевешивает любые положительные нюансы, а другой этого и не заметит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а что можете сказать о majesty club tuana park? (автор сорри) это фетхие. и *тихо спрошу))* может кто-то может скидку в личку сразу предложить? :) интересует середина июня на недельку 2 взр.+1 реб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела отзывы на него на топхотелсе, после того, как его посоветовали на ликаре, и там были нюансы, тончо не вспомню, посмотрите сами в итоге решили купить Грецию по РБ[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас интересует? Старые номера ( если в этом году не сделали реставрацию), нормальное питание ( просто во всей Турции стало проще с едой), не очень удачный вход в море, хорошая аннимация.Парк (особенно 2) практически вторая линия. Клуб - как повезет с поселением.Но большой, зеленный. А так - обычное НV1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение