Цены на Турцию, я прозрела!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что хорошая материковая Греция стоит 10000 евро, а не долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет справки с работы, шо ж таким жделать. остается туриция и египет да и в Греции немного другой тип отдыха и оллинклюзив совсем не такой как в турции[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда я не понимаю в каком месте выросли цены))) А цены у "девочек" варьируются в пределах 20%, кстати)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю тему и очередной раз прихожу к выводу, что "хорошесть" у всех разная. Крым люблю, готова ездить. Нахожу отели, где нет совкового хамства; нахожу пляжи, где народа не сильно много. Два предыдущих года отдыхали в Турции. Оба раза в 5+. Первый раз в Аланье. Территория сказочная, питание отличное, детский аквапарк и анимация - супер. Но до моря надо шлепать, т.к. отель на горе. Автобусик ездит, но, как по мне, не прикольно. Поход к морю занимал минут 10. Дорожка мимо банановой рощи. Меня это совершенно не напрягало. Но я знала, куда еду, поэтому неприятных неожитданностей не было. Бюджет на 2 взр.+2 детей около 2500 у.е.В прошлом году жили в более дорогой 5ке в Кемере. Все супер: море рядом, пляж огромный, территория большая, зеленая, детская антимация отличная, еда сказочная. Как по мне, идеальный отель. Перед поездкой читала отзывы, далеко не всем понравилось. На начало июня стоимость в этом отеле на 2+2 была около 4000 у.е.В этом году отказались от Турции. Надоел мне оллинклюзив, хочется чего-то другого :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже посчитали 9 т-10т у.е., поэтому мы едем в Испанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, тот ли это улусой, но мы были в каком-то клубном улусое - восторг! жили в коттедже. нет понтов, зато уютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья 2 взр + реб в прошлом году отлично отдохнули в Турции за 2 тыс дол в 4* (все включено), в этом году выбрали Грецию за 1400 евро (3* HB). Это я к тому что можно найти варианты и в Турции и в Греции за доступные деньги. Крым в этом году совсем не дешевый, а качество несравнимо с другими странами и качество воды тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и если девочка толковая, то может подобрать и посоветовать искомый вариант. А не "вы сами найдите, скажите что и на когда, а если есть места, то я вам продам". Нам таких ненуно, мы и сами такие)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же говорю кому. Если нет возможности войти в море а я очень брезгливая, то нафиг мне то питание трехразовое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю шо за девочки, я цены у туроператоров смотрю и от них еще получаю скидку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение