Цены на Турцию, я прозрела!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня ребенка очень укачивает в авто, а вот в микроавтобусах, ну еще лучше, канеш, не в микро), т-т-т, сама волновалась на этот счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо/) я тоже искала как можно ближе к аэропотрту, но 30 км -это ближе всего. В итоге едем за 60 км. какая уже разница:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот всегда удивляюсь - трястись ночь в поезде с вонючими туалетами - нормально. А полтора часа до Алании прям ужас-ужас... Учитывая, что таких дорог, как их D400, у нас только Бориспольская трасса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое. и на ликаре тоже. Оказывается пятерки бывают ну совсем разные в Турции и кому-то наверное религия не позволяет отдыхать дешевле, чем за 3-4000 у.е на 7 дней я же начиталась и думала, что накрылся наш отдых с бюджетом в 2000 долларов. Оказывается предложений достаточно и даже 5-ка вышла (по РБ я смотрела только пятерки, а в сентябре четверки и пятерки), причем, как я писала с высоким рейтингом достаточнохотя как-то тут попадался мне отзыв на ликаре и народ говорил: вы шо, там же пройтись надо 10 минут до моря.. и ничего, что не по дороге, не по трассе, а по самой территории отеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года подряд с дочкой (жутким аллергиком) отдыхали в Кемере в июле и августе - полет нормальный! даже на экскурсии ездили, да, было жарко, но море обалденное, куча фруктов вкуснейших, одна черешня и инжир по ценам в 2 раза ниже Киевских чего стоят, а на аклиматизацию даже намека не было![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500 там отличная дорога, одни "туннели желаний" чего стоят, виды просто супер и все по ровной поверхности, а не как в Крыму по серпантину! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне когда-то одна россиянка из Подмосковья много дней парила мозги на счет того, что российские туристы самые требовательные к комфорту туристы в мире(с чего бы это?) и весь турбизнес должен умирать от счастья заполучить их деньги и соответственно создать условия по высшему разряду, т.к. россиян много и отдыхать им на теплых курортах негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что нет серпанина. Помню дорогу на Айпетри-кошмар, думала сдохну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :) Тошнило меня, никакого удовольствия потом от Ай-Петри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот тоже почитываю начиная с открытия РБ тут, ой нередка фраза+ "ну что-то хорошее начинается от...".Сие в корне неверно ибо хорошее - понятие субъективное.А эту мантру некоторые турагенты настойчиво повторяют только с целью потрясти клиента....ну не поедет же он в "нехорошее")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поезде, походу, не укачивает... а по серпантинам не едем - это степной крым [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Omsa, скажите, Волна, которая в Песчаном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вы правы в том, что проблема, прежде в сего у меня в голове... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Стерегуще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вон Грецию смотрю тройки на будущее (может на сл. год) лишь бы не Крым) я не гордая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция - шенген. Тогда уже лучше Испания [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за подсказку. пока в подробности не вдавалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное, что стоит учесть в Греции при отдыхе в 3-ке, там реально много доп трат: лежаки, мороженное - 2 евро (чет запало прям:), такси от 5 евро, в Турции тоже расстояние - 5 уе, экскурсии опять таки - недешевы.Но ментально мне греки однозначно ближе чем турки) Турки выигрывают полным комплектом услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть и шенген, но безпроблемный, это ж не немцы и не итальянцы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела, там вчетвером тяжеловато поместиться 1 чел на раскладушке получиться.....Я вот считала Лучезарный, Черноморец, в Песчаном что-то еще, получаются суммы на 3 взр и 1 ребенка 17-20 тыс на 10 дней, а Черноморец кажется 27 что ли, вот и получается, что в бюджетную пятерку или в нормальную четверку вполне можно за эту же сумму в Турцию уложиться..... и кстати, все это СЕЛА.... мне там скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю :) но если получать шенген, то в Испании гораздо интереснее. Че-то Греция меня не торкнула... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какого возраста дети + я с двумя спала там на одной кровати, а вторая пустовала... а в норме - 2 + 2 спим. если приспичит, то раскладушку дают. там нас все более чем устраивает, один минус - в море много медуз и водорослей...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала попала на сайт Волны в Песчаном, там вроде номера больше. С маленькими детьми, конечно, можно и в Стерегущем и в Песчаном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык это - дело вкуса, канеш. Я в Грецию просто влюбилась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда много медуз или в августе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение