Цены на Турцию, я прозрела!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испания, Италия [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я послушаю. Мне казалось, что в Европе дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволю себе с вами не согласиться по поводу Улусоя Были в 2009 году в Улусое с ребенком 3 года. Отсутствие территории - все отдыхающие сосредоточены в одном месте - в кофейне или возле бассейна, или сиди в дворике между домов. Негде прогуляться. Анимация никакая. Обшарпанный номерной фонд: старые тухлые домики со слышимостью со всех сторон. О санузлах просто промолчу, т.к. тяжело найти приличные слова. Полно комаров (сосны, но в других отелях с соснами такого нашествия я не припомню). На дне моря огромные скользкие валуны, об которые на раз-два сбиваются колени у ребенка или у вас. Промолчу о сервисе и об уборке этих самых "номеров". Единственное - хорошая кухня, на фрукты, кроме мушмулы и арбуза не надейтесь. Персонал хамовитый. Вспоминаю как страшный сон... Лучше едьте в Suntopia Pegasos Resort - немного дальше от аэропорта, но ребенку будет интересно, да и вы останетесь довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в прошлом году прозрела. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно таки да. если почти за год. Я как-то пару лет назад считала, то выходило у меня дороже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Suntopia Hydros Club 4* Твердая четверочка. В прошлом году там 3 недели были)) Первая линия, большой пляж. До центра Кемера мин 10. Очень даже неплохо, и недорого было в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, опять Крым мое все будет в этом году... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. У каждого видимо своя Турция. Кому-то жемчуг мелкий читаю и думаю, что пятерки разные, наверное.Масса отелей, когда я выбирала, было на сумму до 1700-1900 долларов на 2+1 и отличные по отызвамВ отель , который едем мы (5 олл) , 4,7 рейтинг в топхотелс и высокие отзывы на турправде (озвучивать его не буду по своим причинам) Когда вернусь-озвучу и под своим ником13500 грн (с скидкой-спасибо) за 8 ночей в мае. Да, в июне дороже (уже треха долларов) , но можно и в 4 поехать (отелей достаточно) никакой Крым не сравнится У нас бюджет был до 2000 долларов и вариантов масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо на август, как раз топ цены :( то есть, ровно в два раза больше, чем на Крым. на жемчуг просто нехватает...:( весь смысл в том, что с детьми хочется хороших условий - площадки, горки, ультра олл инклюзив... такой вот жемчуг... если б только взрослые, вообще не вопрос - четверка второй линии без понтов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зчем детям ультра олл??? горки есть почти во всех отелях. даже в 3) как по мне даже 4 в турции лучше любого крыма. не, ну каждому свое конечно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз в "детский" отель и едем:) но в любом случае, даже без горок и дет. площадки Турция будет лучше Крыма даже при звездности в 3 балла:) имхо) мы может будем второй раз ехать в этом году или в начале следующего и бюджет будет еще более ограничен: поедем в 4 или 3-не проблема, но только не в Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати , открыла корал тревел и на бюджет до 2000 долларов 2+1 на август (all) пятерок достаточно (но это 7 ночей) можно смотреть 4 -ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, коллега :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая акклиматизация? я вас прошу:) для меня , если денег в обрез, лучше неделя в Турции, чем месяц в Крыму в какашках и болячках уже в этом году не одна тема была про то, как здорово в кавычках оздоравливать детей в Крыму летомда и у меня память от такого отдыха прекрасная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в Турции климат как у нас, а в Крыму другой-потому в Крыму есть аклиматизация и половина отдыха проходит в болячках, а в Турции нет :) когда-то давно, дочке было 3 года, мы впервые (ввиду финасов.положения) собрались на море, и вот врач из "Бориса" сказала нам "никакого Крыма, Турция ваше все". Там та же климатич. зона, что и в Киеве. Никаких болячек не было ни разу ни на море, ни после ТТТ[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Даже в "мокром" Кемере нет акклиматизации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Там погода ну один в один как Киеве была в августе прошлого года, Киев у нас не "мокрый" можно подумать.И там нет крымских прохладных ночей на фоне очень жаркого дня.О море и говорить излишне.Хотя мне Турция не оч. нра турками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у всех свои запросы и люди имеют на это право - да, но вот скажите, а за в 2 раза меньшую цену вы к Крыму с горками и т.д. будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите, в Волне, куда мы ездим постоянно + 10 дней 2 взр+2 реб нам обойдется в 13 540 грн. + билет на поезд.там и площадки, и горки, и анимация, и питание включено... ну и пляж огромный свой огороженный, первая линия так сказать. в Турции меньше, чем за 25 - 30 тыс я подобное не нашла... на август, прошу заметить. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Вон бриты, французы, скандинавы аж светятся от удововльсвия в бюджетных пятерках, четверках, бывает ваще: подросших детей лет 17 - в апарты от сети, а сами - в отель. И ток наши - раз уж ехать так ехать) Но оно и хорошо, зато наших в отелях такого плана меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно) Просто разные параметры отдыха. + Для меня наличие дет. площадки в отеле - минус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четверку на август за 17-18000 я за минуту нашла отели. Плюс скидка процентов 5-6 будет точно от турагенства) смотрите первая же 4 каhttp://www.coraltravel.ua/main/turkey/turkeyhotels/hotel/877.aspxчем плоха? с 6 % скидкой 16000 с копейками с проездом на 10 днейи горка есть для детей) и анимация)отзывы не читала, но это первый же попавшийся отель. Если покопаться-можно найти еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще кажется, что у нас люди ориентируются на советы турагентов и отзывы наших туристов на турправде и иже с нею.Для примера. Отдыхали мы на одном из островов Греции в 3-ке, мы мега довольны, но я изучила трипэдвайзер (ибо по отзывам наших туристов нужно либо только в самых дорогих отелях отдыхать либо дома сидеть:), все рассмотрела и знала куда я еду. Считанные россияне, отдыхавшие с нами в этом же отеле, возмущались постоянно - и того нет, и этого нет - не знаю, как их туда отправляли и что обещали.По приезду рассказали об отдыхе друзьям, они загорелись, но из турагент, через которого они давно ездят, поведал им, что остаров - неинтересный, смотреть нечего и вообще это - дешевый русский (?) курорт и посоветовал брать исключительно Халхидики и только 5-ки, иначе в Греции нельзя, якобы) Ну он знает их мат. возможности, чеб и не втюхнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та рылась уже... а этот 110 км от аэропорта! у меня такие тошнотики, шо уже ничему не буду рада пока доедем... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение