Скажу одно, брокеров у нас сейчас нет, есть только какие-то наглые и самоуверенные халявщики.

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что же вы не нашли покупателей без посредников,?Если
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сделали это быстрее, чем вы, то какие к ним претензии? Вы могли принцыпиально с ними не сотрудничать и ждать своего прямого клиента. Почему так не сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это сравнение вполне корректно, и есть впелне объективные причины так относиться к врачам и преподам., но я же признаю, что и среди них есть профессионалы достойные уважениния. И не чешу всех под одну гребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не сотрудничала,или по вашему мне надо было выставить их за двери всех? Откуда я знаю покупатель это или брокер.[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что у нас нет брокеров-профессионалов(((( Без учителей и врачей-нельзя никак, а без брокеров спокойно можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз вы такая категоричная, то нужно было. Они же не стоят и не ломятся в дверь без предварительного звонка. Скорее всего позвонили договорились о просмотря, или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксклюзивы сейчас очень большая редкость, продавцы тоже стали умны и не хотят вешать на себя такую кабалу... У них одна цель- продать как можно быстрее, поэтому чем больше людей узнает об объекте продажи, тем быстрее состоится сделка.По поводу адреса. Когда предлагают квартиры, то всегда называют адрес, поэтому прийти на место и связаться с продавцем напрямую трудностей особых нет. Но лично мне проще прийти на просмотр и начать там разговор с хозяином квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень профессиональные брокера, просто они не будут заниматься ни арендой, ни гостинками, ни продажей однокомнатной с целью купить минимум двушку. Спросите любого успевающего брокера и он вам скажет, чем дешевле квартира, тем больше геморря. А современные доктора и учителя- это отдельная тема разговора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы почитайте себя, что Вы пишите.... Человек продавал квартиру и делал так, как ему удобно. + если бы к нему подошел покупатель и предложил выше цены 1%, то брокер ,даже на эксклюзиве пошел бы "гулять лесом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет эксклюзивов, я с вами согласна, это вообще бред сумасшедшего. Нужно быть очень "дивным" человеком, чтобы на такое согласиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете мы на Ликаре тут миллионеры и обсуждаем покупку элитного жильястоимостью 2 000 000 у.е.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут это?! Если не хотите работать с брокерами, не работайте с ними, но не говорите, что они все непрофессиональны. Просто очень тяжело работать с клиентами, которые свою убитую квартиру на окраине хотят продать за "миллион", а взамен купить на Оболони в новом доме, за три копейки. Поэтому и у многихиброкеров такое халатное отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю что вы имеете ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, при чем здесь это? Я пишу то что я сейчас вижу каждый день как покупатель с деньгами, а не квартирой, на руках. И еще ни одного нормального не встретила, хотя в день по 10 звонков идет от разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю вам удачи, пы.сы: ваш последний пост немного нампоминает о старом народном высказывании о человеке с писаной торбой, без обид ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это я просто поясняю что я не подхожу под Вашу трактовку почему брокеры непрофессиональны+ я не продаю гостинку за миллион, чтобы купить двушку на Оболони)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доверенность - это разве не дополнительный гемор и деньги? Чем ходить по нотариусам и оформлять доверенности, легче самой утром в ЖЭК заскочить :) Не так и сложно взять справки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На моей кровной квартире.кто то тупо нажился," - во-во, меня это тоже бесит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не столько это бесит, сколько просьбы покупателей сбить цену на квартиру на сумму равноценную комиссии брокеру. поэтому буду пытаться продать сама, деньги лишними не бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница-покупатель же с брокером прийдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверенность на продажу не просил?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда - может и без брокера. так чтобы и я, и покупатель были в шоколаде)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже за этот вариант, поэтому и начинаю сама сразу разговор с хозяевами вопросом "У Вас есть эксклюзив?" ))))Просто возможно некоторые боятся это спросить и отдают себя в руки брокеров.Я бы на Вашем месте, если человек решил подумать, то попросила бы у него сразу координаты себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно просят - общая цена квартиры-то увеличивается Кому охота переплачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо того, чтобы платить 5 % брокеру, добавили бы продавцу 1 (!) % или заплатили бы за него налоги ))) теперь понятно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение