Скажу одно, брокеров у нас сейчас нет, есть только какие-то наглые и самоуверенные халявщики.

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, далеко :( Спасибо! Искренне желаю найти хороших квартиросъемщиков!!!А сколько хотите, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 2 семьи, согласны на 3 000 грн с учетом электричества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успешного Вам выбора! Цены с НГ вверх пошли. Не знаю, почему... Но для Вас это к лучшему! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не выбираю, выбирает клиент :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! Вам же не все равно, кто будет жить в вашей квартире :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешность обманчива :-) пусть живут кому подходит и кто цену принимает какой она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я так не могу :) Мне абы человек был хороший :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как узнать без общения хорошего человека ? я ездила в командировку со своей сотрудницей, жили в одном номере, вот тогда и понятно, писяет человек мимо унитаза или нет, заправляет шторку в ванной, убирает волосы с полаесли к жильцам есть просьбы, а они их не выполняют, то через 6 мес, милости просим, я Вам не подхожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сотрудничества с Благовестом и у меня далеко не самые лучшие воспоминания (это я оч. скромно, учитывая присутствие дам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,благовест,отвал башки,тоже сталкивались [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чисто интуитивно определяю Разумеется, бывали иногда и проколы :-), ошибалась в людях. Но это скорее исключение из правил - лишний повод укорить себя "а ведь чуйка подсказывала, но не хотелось верить" :) И учиться слушать себя, доверять интуиции! (ох, и вумная же я:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одно сообщение о съеме квартиры, я удаляю топик .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни один брокер не имеет права взять на руки чужие правоустанавливающие документы, в лучшем случае только их копии. Если Вы хотите продать квартиру прямому покупателю - Вы вообще к брокерам не обращаетесь, что в принципе исключает предложение Вам эксклюзива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение