Скажу одно, брокеров у нас сейчас нет, есть только какие-то наглые и самоуверенные халявщики.

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100! кто ищет, тот всегда найдет.. можно ныть на ликаре, конечно, мол помогите снять, купить и тд...А можно делом заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве хоть один человек здесь попросил о помощи и ныл? По-моему все наоборот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это не понятно, когда брокер находит вам квартиру и клиента, это нормально, а заплатить нет? Вы платите докторам в карман, при том что ваши налоги идут на их содержание, а в случае купли-продажи человек, по вашему мнению, этих денег не зарабатывает. Какое-то совдеповское мышление, вы так не считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не считаю ))) если брокер даже на просмотр не приезжает, так за ЧТО ему платить ??? за указания по телефону ... ((( тем более, если этого брокера вообще никто НЕ НАНИМАЛ ... он сам навязался, перепечатав хозяйское объявление и дав там свой телефон ! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае заставьте его работать, из-за таких как вы(которые кидают), многие и не считают нужным задницу поднимать. Я не поддерживаю таких брокеров, соглана их много, но это не означает, что все плохо работают. Клиенты не требуют, брокера не напрягаются. Подписывыйте договора на комиссию, требуйте квитанцию, если чпшник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свои же деньги еще его и ЗАСТАВЛЯТЬ нужно ! )))) НАСМЕШИЛИ !!! пусть идет лесом ! И тут (в этой теме!) не идет речь о хороших брокерах . Тем, кто делает свою работу на проф. уровне и которых просят об этом (тобишь нанимают ), тем и платят соответственно и никто их не кидает ! ))) Не правда ли ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не смешу, а отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно смешите своими детскими ответами)))) Вы наверное брокер? Что так переживаете за отсутсвие оплаты у них? Я, например, изначально не собираюсь им платить, любым -хорошим и плохим, т.к. сама могу сделать всю их работу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один знакомый брокер вообще недавно говорил сейчас типа мало чего покупаю-продают, так брокеры некоторые берут по 3% и с покупателя и с продавца, типа им же женьги нужны....Может врет правда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что у вас взрослое мнение, я не брокер, если это для вас так важно. А чью еще работу вы собираетесь делать, это ваше личное дело. Я дорожу своим временем, и у меня есть проверенный брокер, который ведет все наши вопросы недвижимости. Видимо вы очень взрослая, поэтому из уважения к Вашему возрасту прекращу мои детские ответ. Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что падарили на микалай але
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашибись!!! Благовест-то вообще нечто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не волнуйтесь! Тоже покупали через десятинную. Документы потеряли. Мороки, конечное, было прилично, но дубликат договора получли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуюсь и я...берегитесь брокера! Расскажу как мы попали, покупая квартиру: на просмотре квартиры была хозяйка и якобы брокер Благовеста. Брокер согласился на 2,5%. Оформили сделку. И тут, совершенно случайно, на сайте Благовеста (там указывают фамилию брокера кто продаёт, его телефон), я обнаруживаю, что сама хозяйка, которая продала нам квартиру и есть брокером Благовеста! Выходит, что это реально была подстава и мы совершенно левой девочке, которая была вроди как брокер, отвалили 2,5%. Фамилию этой хозяйки-брокера могу кинуть в личку. ОСТОРОЖНО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы наоборот - здесь напишите, чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ ...... представляете, сколько народу Вам в личку напишет ..... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вряд ли Вы отвалили этой самой девочке продавец и забрала себе эти деньги. девочка была для спектакля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ жалуюсь на Благовест! 2 нед назад на сайте Realt разместил обьявление о продаже своей двушки.Звонят с Благовеста риэлторы и предлагают заняться продажей квартиры - вы в этом случаи ничего не теряете, мы % берём с покупателя, говорю "но проблем-продавайте!"И тут вижу что с сайта Realt исчезло моё объявление... звоню админу сайта, говорю почему маня убрали?админ: мне сказали что вы не являетесь хозяином квартиры!Я: !!!! а кто это сказал ??админ: благовест...Я: !!!! так... благовест идёт на.....уй!!! выставляем моё объявление на продажу! админ: извините но благовест уже и нас достал - часто подставляют!больше я этого Благовеста к себе и близко не пущу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где люди находят таких бокеров? У меня был брокер при покупке-продаже..Договор такой - я плачу за покупку квартиры ему 4%, он отдает половину встречному брокеру если есть. За продажу я не плачу, если с той стороны брокер, он отдает моему 50%, сли хозяин - то мой брокер не получает за продажу моей квартиры. Звоня он говорит, что он - порседник. ВСЕ оформление он брал на себя, (оно было немного проблемным), я появлвась ан 15 минут когда нужно было "предъявить лицо и паспорт". Правда, он был уверен, что я и продам и куплю через него, поэтому один заработок был ему гарантирован и он не боялся работать на сделку продажи. Правда мы не имели возможности смотреть квартиры Благовеста и показывать им свою, так как их условия сразу 5% их брокеру:(. Но мы нашли квартиры и довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...продавала и покупала через Благовест...все путем пока не увидела реальной квартиры(понравившейся мне) свою на эксклюзив им не отдавала....и потом, брокер показывает доки..ху из ху так сказать, да и в офис приглашает...и все оформление проходило не только с брокером , но и с начальником отдела благовеста...мня ВСЕ устроило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь, что это не от брокера зависит последние полтора года рынок упал сильно. Многие знакомые не могут продать квартиру. Эксклюзив - это реальный выход для всех, и для продавца, и для брокера. Но при этом еще и базу данных эксклюзивных объектов глобальную надо бы сделать и тогда все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это уже поняла ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, офф Я не о купле-продаже... Нарисовалась потребность снять квартиру и вдруг всплыл нюанс: оказывается, за просмотр квартиры нужно заплатить 10 грн. "А то ходют тут, смотрят, а не снимают, брокер только время зря теряет", - последовало объяснение на мое недоуменное "За что?!" Так вот, вместо того, чтобы "терять время", брокеру нужно РАБОТАТЬ, ведь именно работа предполагает брокерские комиссионные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь в личку опытом плиз. хотим купить квартиру по нормальной цене но то, что нравится- одни брокеры- никаких шансов на хозяина((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение