Скажу одно, брокеров у нас сейчас нет, есть только какие-то наглые и самоуверенные халявщики.

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично я к Вам не лезу и ничего Вам не предлагаю. Предполагаю, что Вам предлагали посреднические услуги в ответ на Вашу рекламу. Если Вам это не интересно, откажитесь и все. От чего столько злости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего)))))), Консерва , я сорри , но отвечу на вопрос))+ от того, что бездумно и безответственно тратят чужое время - только за это я готова была просто прибить ) .[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли бы, только сломать старую систему очень и очень сложно. Систему ломать очень сложно и это касается любой сферы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю Вашей ситуации, поэтому не берусь судить. Хотя просто отвветить по телефону "Я не работаю с посредниками" не занимает много времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....первый раз слышу про такой тупой развод на деньги... эксклюзив да....а вот по проценты....гоните прочь таких "добреньких" агентов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в таком случае проблема в том, что бумаги ваши не сохранились, а не в бирже кто бы вам не выдал документ, он остается действительным, даже если эта контора развалилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно было доходчиво обьяснить брокеру + что меня интересует определенный район( был указан), с перечнем определенных улиц( оглашены) , чтоб не предлагали "чудную , жилую" ( шоб они там сами жили) фатирку возле ненужного мне метро, в часе езды от того, что я просила )))?[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда последний раз занимались Недвижимостью? Уже все давно знают, что в Авизо никогда не попадают прямые объявления хозяев, вернее они их дают туда, но в выпуск они выходят с телефонами Благовеста и Парклайна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему с Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда брокер "на эксклюзиве" квартиру спустя рукава продает по пол года? Уже видела 3 таких хозяев, от слова эксклюзив их типать просто начинает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Надежда777, может Вы сможете мне объяснить что ВООБЩЕ делает брокер? Я , например, до сих пор не могу понять за что я им должга платить? За просмотр квартиры, которую они в глаза не видели- 5% от сделки?Проверка документов? Если Вы гарантируете проверку документов и чистоплотность сделки, согласитесь ли лично Вы подписать договор, что в случае обнаружения каких-то "темных следов" Вы отвечаете за это СВОИМ ЛИЧНЫМ имуществом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, я за---сь последние несколько дней поиска квартиры!!! Авизо и Сландо, даже если рубрика "ОТ хозяина", все равно эта братва там отвечает. Звонила много, ни разу не ответил хозяин. Поэтому высказывания типа "что вам мешает снять у хозяина" просто умиляют меня до глубины моей большой и наивной души. Я уже было согласна отдать свои кровные дармоедам, но они так поразили меня своей вопиющей наглостью и беспринципностью, что для меня отдать ползарплаты какому-то наглому уроду непонятно за что - насилие над собой и своей семьей:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои объявления в авизо выходят без проблем, с моими номерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы постоянно продаете по несколько своих квартир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо дело было до создания единого реестра. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ну шо делает брокер?) Перехватывает объявы, шб они с прямям телефоном хозяев никоду не попали)+ За что плалить? За информацию. Все ж говорят: самый дорогой товар сейчас - информация))))Лохотрон эти брокеры( Благовест ваще. - Квартира принадлежит паре старичков, продавать будут по их доверенности. Спасибо, канеша. Ото я в ток-шой час суда не учавстовала еше, ага. Или от того же Благовеста: квартира наслеованнная, хозяин только принял наследство от двоюродной бабушки, умершей 2 года тому. Прелестно, правда?)[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да бэсполезно там спрашивать,щас напишет о мега тоннах проделанной работы не видимому простому обывателю,то есть покупателю квартиры. Придет и их черед пересматривать цены на свои услуги Работа= зарплата, А не так ,что покупатель,должен уговаривать брокера.позвонить хозяина и назначить просмотр на завтра. Мой муж сказал.кто платит деньги.тот и будет устанавливать правила=условия[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мое объявление тоже висит в Авизо, только рядом с ним еще несколько от левых брокеров, которые тоже решили, что продают мою квартиру. за последние две недели из всего безумного потока звонков мне только два раза звонили прямые покупатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да знаю я это))) Просто как дошло до отвественности за "свою проделанную" работу- брокер исчез)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, даже те, кто "кто считает, что может все сделать самостоятельно" не могут пробится через плотную стену брокеров? Вот не могут и все тут.. В Штатах почему-то уважают право людей покупать и продавать свою недвижимость самостоятельно, а у нас ни законов толковых, ни совести у тех, кто хочет нажиться любым способом. Насчет "нужно потратить много времени и сил на поиск квартиры, проверку документов, оформление сделки с учетом всевозможных пожеланий продавца и покупателя" - покупая или продавая квартиру, вы и так тратите свое время и силы. Hеважно, мешается у вас кто-то под ногами или нет. И более того, именно в интересах покупателя делать все самому и перепроверять все самостоятельно, так как брокеры ни за что не отвечают.. ПыСы. А в том моем случае хозяйка, как оказалось, подрабатывает брокерством. Видно подумала и решила дать заработать еще и коллеге. Так как у меня было впечатление, что эксклюзив нарисовался задним числом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне пока наоборот все по 20 раз предлагают сразу на просмотр идти...Вот хочу узнать , кроме просмотра что они еще делают? Не могу этот ребус никак разгадать.....особенно если по-любому на 5 -10 000 у.е. будешь докредитовываться в знакомом банке и заключать сделку у их нотариуса.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще и оригиналы документов на квартиру отдать брокеру? Ну вместе с эксклюзивом. Спрашиваю одну красавицу, которая пришла ко мне с предложением оформить эксклюзив. "А если я сама найду покупателя, что тогда?" А что тогда.. тогда я не могу продать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру... придется по-любому левой тете отвалить деньжат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально ничего,много рассказывают покупателям о проделанной работе,о проверке документов о консультациях. В нашем случае,продаже квартиры,вся функция брокера свелась к тому,что первый раз она привела покупателей на просмотр,второй раз она привела дядь и теть покупателей (квартира молодложенам покупалась,как подарок), в третий раз мама и папа жениха,потом крестных жениха и усе. На сделке получила свои 5%,за что?для меня непонятно,за то что пять дней подряд водила людей))). Может она им что то и рассказывала,но все документы к продаже,обьявления.фото все делали сами[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас просили и оригиналы отдать и задаток)))) Он наверное не понял, откуда женсчина (я то есть),знает столько много плохих слов[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение