Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могут и такое сказать, запросто. Меня удивляет, что вас удивляет чужая точка зрения.И вас, наверное, удивит, что меня это удивило:)Как-то такКто-то удивил свит герл,свит герл удивила кого-тоВсе равны)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) я немножко подправила, уже не сдерживаясь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Все понятно, но в случае с материнством удивило, что высказывания довольно обидные и категоричность в духе Миро (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, многие гордятся, просто гордятся тихо, скромничают)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется или вам? вы еще скажите что вы в шоке)))) вы на ликаре какой день? вы не знали что реакции у людей разные? или вы думали вас это уж точно не коснется? так и правда чего вы теперь театрально заламываете руки? боже-боже какие все жестокие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, имхо жалко и унизительно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лайкаю, если мне нравится. ну, обратили внимание на конкурс, иногда даже интересно- вот такое вот происходит, а я и не знала:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никого не хотела обижать, только высказать мнение. а категоричность мне близка, не считаю серьезным недостатком. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Миро вы тоже обижаетесь?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто считаю ее идиоткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тому наглядный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу за себя, от других я предусматриваю реакцию на которую способна сама, наверное так же многим людям свойственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, все уравновешено, вы считаете ее, она считает других) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звук падающего тела))) вы не знаете что сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"меня никто не переубедит, что она не красавица" - что тут извращать, тут бы понять, что имеется в виду)) После "красавицей не считаю" - кажется маме дочка красивой не кажется. Это странно)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное Ваше отношение, и папы. Остальное ерунда) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категоричность присуща и мне, но ИМХО странно быть категоричной в вопросах неизвестных Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на себе испытали реакцию правда? выкладывая фото детей второй раз вы думаете что все будут мимишничать? если так, то грабли ваше все)лично мне важна реакция очень близких людей, иногда реакция просто друзей, но вот так реагировать как автор на реакцию чужого человека в интернете...тем более автор тут уже очень давно, очень похоже на реакцию юной барышни вышедшей замуж за козла и думавшей что вот она то сможет, она то перевоспитаетзнала на что шла? знала! к чему пафос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так категорично?)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется личное дело каждого ставить лакй или антилайк хотя я вообще считаю подобнык конкурсы для детей ненужными. А взрослый поймет, если кому то не понравился. Это нормально не нравится всем. Ничего в этом страшного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашатыря? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мне мешает выражать свое мнение о чем-либо?+ да, я написала, как я думаю конкретно сейчас с конкретным бекграундом.а эти затыкания в стиле "родишь-поймешь" - просто смешат))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах