Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже не про конкурс а про людей)) я таки кого то обидела))) я ж чувствовала )) немного изменю ссылочку)))https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12347806_419109898285907_5759624304250435316_n.jpg?oh=c31d4e5fd91987d86e9026090eb12417&oe=56EE3553вот тут комменты fedunia:04.12.2015 в 18:26Не хорошо силя на ликаре, просить голосовать за своего ребенка, не порядочно как минимум. Если такая красавица, она для Вас Наташа, то и без накруток победит.Ответить fedunia:04.12.2015 в 18:28Вот ссылка на это попрошайничество. [Ссылки на сторонние ресурсы запрещены]Отвратительно! Фу! Дисквалифицировать таких участников надо, как минимум.Ответить fedunia:04.12.2015 в 21:07Хорошо, ссылку про накрутку голосов на других интернет ресурсах удалили из моего сообщения, а автора почему не забанили? Или это нормально пихать свою «красавицу» помимо других участников? Ее мать с ником «здравствуй форум» на ликаре добивается нечестной победы.Ответить Администратор:04.12.2015 в 22:09Это не считается накруткой голосов, накруткой считается машинная накрутка (заказ голосов с помощью бота) таких участников мы будем вычислять и исключать, Если выясниться, что данная участница набрала голоса именно таким способом, то мы предпримем меры.А просить проголосовать не считается накруткой, любой участник может делиться своим фото в социальных сетях, и судя из ваших рассуждений, они таким способом тоже «накручивают», просят проголосовать за фото.и собссно сам вопрос: чего ж вы люди (ладно,людь)такие злые . и мало того что злые так и не очень понимающие что такое накрутка голосов ?там же даже ссылки сразу даны чтоб постить в соцсетях, неужели не ясно, что только разместив фото на страничке конкурса голоса не прибудут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам надо осудить теток, не понимающих, что такое накрутка?)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я написала что надо? я надеюсь может тетка таки выйдет из подполья и прямо мне напишет какая муха ее ужалила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так бы и написали, а то ж неясно) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько помню тут просили голосовать и даже что выигрывали с помощью Ликарчанок. Правда всегда находились возмущающиеся и любители лить г..но из за угла.Но если дело правое- почему не выплеснуть в лицо, так сказать?)) с чистой совестью?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене інше цікавить - чому дорослі так серйозно ставляться до дитячих конкурсів? Потім до оцінок, а потім діти бояться розчарувати батьків..(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свої нереалізовані амбіції в дітей пхають. жаль тих дітей() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання було риторичне. Просто згадалась тема Лего, про студента КПІ. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос ко мне. то я никак не ставлюсь) я вообще на этот день записана на прием кой куда) и не представляю что буду делать если нас таки пригласят поучаствовать+ просто ну вот подумалось- реально вообще голоса набрать? ну а так видно будет, вроде как ни к чему не обязывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы не допускает мысль что детям такое может быть интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді чому вас чіпляє та жінка, що свою нереалізацію так проявляє?) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь, я к-стати всегда голосую по просьбе, только не отчитываюсь в этом))) мне близко чувство родительского честолюбия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дітям цікаво, але зверхважливість цьому заходу надають дорослі, особливо чварами та розборками, які ви вище процитували [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был, почему родители так серьезно относятся, а не дети () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те детей на которых родители забивают вам не жаль?))) интнресно как может этот конкурс испортить жизнь ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот же, "родительское честолюбие" )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что все родительские достижения фигня по сравнению с хорошей учебой ребенка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь вряд ли выйдет из подполья, вот была бы анонимность, тогда да.. ) + Люди разные, их много, всегда были и будут недовольные чем-то. Я только не понимаю смысла этой темы, будут новый срач ниочем. Лучшей реакцией было бы полное ее отсутствие. И, если я не ошибаюсь, не только Вы просили голосов в этом конкурсе, так что Вам нечего стесняться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете нам это интересно? + Выставляя своего ребенка напоказ и прося чтоб за него голосовали нужно быть готовым к тому, что не все в восторге от вашей девочки.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, какие люди ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому лише полярності розглядаються? Діапазон між "забити", та реалізуватись через дитину будь яким методом досить великий. Зіпсувати не знаю - а от додати комплексів та психологічних травм легко [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, но ИМХО детские достижения могут выпячивать только те родители, которые в жизни толком ничего не достигли. еще раз - это ИМХО () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ, а у вас есть дети? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах