Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но вы же не пишете трижды с просьбой забанить если вам не нравится?))))) я таки надеюсь что нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт. перечитайте исходный пост .на мою тему дана ссылка ,указан мой ник. и тут моя тема удалена дважды не сама по себе) и спасибо что вы не против))) единственно разочарую-разборок не будет. потому что из-за угла -оно приятней и веселей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зарекаюсь, глупые статусы не нра независимо от того, чего они касаются+ спорт то понятно, а на олимпиады зачем водить?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же знали на что идете? чего теперь скулить то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я если иду по ссылке, то смотрю и других участников и плюсую тех, кто понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не закончилось. регистрация участников до 07.12 еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скулить?) гггг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, представляете?) мы с малой почти все 30 страниц просмотрели и проголосовали за тех кто понравился . Есть такие красотки и всего 37,19 голосов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок возить будете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это невозможно осознать. Когда почувствуете - поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

істах: КИЇВ - 12.12.15 С 05.12.2015 12:00 голоса НЕ учитываются 1f451 В грудні 2015 року о 14:00 1f451ТРЦ Караван та журнал про дітей для дорослих «LolaKIDS» запрошує на День Народження ТРЦ Караван в містах:КИЇВ - 12.12.15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле организаторы именно и рассчитывают, что заинтересованные лица расшарят везде ссылки и сделают таким образом им рекламу )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я кого-то обидела, что медицинскую страховку пркдложила Админа по делу нет, а две темы вмиг удалил. И ничего, что я от агентских отказалась.... Целую ручки. Дверные. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, когда ты видишь, что другие начинают перепосты и просьбы и твое четное участие просто не имеет смысла, то так и хочется поиграть и показать, то вы тоже так можете и еще лучше:) Мне на конкурсе сделали комплимент за крутое самопродвижение в соц. сетях, люди за это платят деньги агентствам, а тутсама себе....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Что радует, что таких людей позитивных больше чем тех, кого сильно задевают просьбы о голосовании и кто видит в этом вселенское зло:). Добрых людей больше и это классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу так, со стороны - я вас в этой истории не поняла, мнение сторонее, к теткам, держащим камень за пазухой не отношусь, в конкурсах участия не принимаю, с удовольствием голосую за таланты, НОтут обратилась девушка проголосовать в этом конкурсе, по старой форумской традиции поддержали + я с удовольствием голосовала за пони, так как тут ребенок приложил усилийи тут вы настойчиво выступаете с аналогичным предложением в том же конкурсе... а зачем? чтобы что? + говорите, что результат вас не интересует, я не поняла вашей мотивации совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше еще больше было, до войны, имхо... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну и слава Богу) меня задело не голосование а то что человек не поленился дважды встать чтоб говнецом полить) приложил усилия так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого..я смотрю тут обидчивых и небезразличных много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз благодаря первой девушке (стали с малой головать,просматривать) моя дочка тоже захотела.это грех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? )))) ну вам то точно от зависти.. мда уж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грех конечно, кто как считает нужным, так и поступает я не люблю повторов и плагиата, поэтому не пояла вас в аналогичной схеме продвижения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах