Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про вас пишут в учебниках?:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей да, но посоветую обзавестись пофигизмом и отмазкой : это все от зависти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а о чем тема ? О том, что есть злые тетки - так мы знаем. За поддержкой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не нужно быть в восторге) никто не просит же. я просила проголосовать кто захочет и правилами конкурса это и обозначается как сбор голосов в соц сетях,дается ссылка и просьба голосовать.Я не готова к тому что человек настолько ...эээ... не пони не понимает принципа сбора голосов в соцсетях, но при этом у него столько яда что он трижды подпрыгавает там "ну когда же их уже забанят" и тут по видимому капает админу чтоб удалил мою тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так делитесь именами))) раскрывайте нам глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это критерий достижения? про преступников пишут, например () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? не понимаю почему? почему мои достижения и успехи фигня с 12 моего сына? уловить не могуу него своя жизнь, у меня свояего оценки и учеба не важнее моих делили вы не то хотели сказать?ну учиться и учиться, занимается плаваньем, ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что вам это нужно) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас не так, у меня так. степень радости несравнима от своих достижений и успехов детей но мы с мужем не лауреаты нобелевки))) просто лауреаты международных конкурсов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 умиляют рассуждения о детях в отсутствие оных) подождемс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукавите ,вы на ликаре не первый год и прекрасно знаете+ *громкие* истории с просьбами проголосовать за детей, именно на ликаре. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневайтесь, нужно, может я пересмотрю свое воспитание детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу пригласить ядовитую особь побрызгать ядом не из подтишка)) повторюсь-если дело правое,но стыдно не должно быть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...это степень радости? просто не поняла))) у меня не так вы правымне 12 побоку уже давно, оценки меня не интересуют)просто удивило, что достижения родителей как то нивелируютсямне мои достижения важнее всего на свете, я от них отталкиваюсь...все что достигнуто -это яя не о внешнемпремии не интересуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите ей там где она писала, зачем нам читать ваши разборки? Хотя....[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну образование (адекватное), карьера, работа, дети, общественная активность, красивое тело - это однозначно достижения+ я как раз о ситуации, когда кроме детей у человека ничего нет, и он вынужден гордиться только этим.это как в анекдоте "Дорогая, карьеру мы не сделали, не путешествуем, квартиры и машины нет, пожалуй, нам стоит завести детей".или еще хуже, такое http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4534758/[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я для себя решила, что+ принципиально не участвую в этих лайканьях. Я - за честность, а это "проголосуйте за моего" - не честно, по отношению к другим... хотя понимаю, что этот формат "интернет -голосование" по определению не может быть честным.... соревнование не талантов, а у кого из родителей больше знакомых....(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канех)))))))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я другой человек. дети главный успех в моей жизни ничто другое не сравнимо с ними и даже близко не стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы не расскажете, то так и буду пребывать в неведении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпидя, оно вам надо ?? Выходной, прекрасная погода, а вам яду хочется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 вот именно или у кого больше знакомых или кто больше всех просит [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.громких историй не помню.может потому что всегда голосовала особо не вникая,люди просят. чего не помочь. четко помню что столик от Икеи кажется даже выиграл кто то ... так то именно за набор голосов а ту вообще фигня вопрос, + надо среди 50 ти человек победить, там еще и дети с самого этого агенства будут принимать участие...оно мне вообще может и не надо, так ..а вдруг)а тут по такому пустяковому вопросу, такая настоящая желчь и злобаС человеком может что то не так? ему плохо?он очень обижен,это явно..пусть выскажется тогда , от этого легчает 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же такая счастливая женщина, зачем вам "ведение". тем более, мои имена вам ничего не скажут. это же не звезды шоу-бизнеса или писатели) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах