Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтоб не читать есть замечательный способ.однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы правильно если б там вообще было место где эти фото представлены для всеобщего просмотра и голосования. Но сами организаторы предлагают именно размещать ссылки в соцсетях, другого варианта набора голосов там просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы элегантненько и ненавязчиво в очередной раз выложили ссылку на голосование ;))) (если что - я голосовала за вашу девочку, но не понимаю, зачем в очередной раз поднимать эту тему да еще и с разборками?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я человек открытый, не люблю вяканье из за угла. Поэтому приглашаю по существу выразить свое несогласие со мною, с админом конкурса и его организаторами)) заодно и полегчает человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое?) у меня разум не замутнен инстинктами и гормонами. рассуждаю в свое свободное время)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб все читающие осудили эту тетку и поддержали автора и кто не успел проголосовать то у него еще есть шанс[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всяком минусе можно найти плюс, не находите?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему на ликаре ,а не на месте? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже как бонус от злой тетки)) пусть ей в карму плюсик упадет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по вам так скучала))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все впереди)))) сколько таких было , теперь только статусы пестрят "в моей жизни два цветочка -сын и дочка" и т.п... и ктоб мог подумать..вы не будете исключением)))и не надейтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*покраснела* [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально гадко после такого, это ж как нужно опуститься, чтоб написать туда админу, это такая мелочь, а кому то не лень прыснуть ядом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первая попросила проголосовать за мою дочку и тоже много чего начиталась в своей теме, и об унижениях и низких самооценках, потом вы написали вашу тему. Темы были созданы, чтоб попробовать. а вдруг получиться собрать много голосов, ведь сам сайт был абсолютно неизвестный, и туда просто так никто не зайдет. А люди, слава Богу, что немного таких, увидели в наших темах ужас-ужасный. Хочу сказать Спасибо всем проголосовавшим за мою и вашу дочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосование еще вчера в 12.00 закончилось, так что автора я очень хорошо понимаю, что зачем брызгать злостью, там где она неуместна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. крайне редко хожу по ссылкам и еще крайней лайкаю и голосую. только если объект и правда очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она отсюда пришла .вы ж не против.надеюсь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вас и началось. и я припоминаю даже кому было дело)))но я не злопамятная.. пойти записать что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, я не против...за разборками бабскими слегка соскучилась:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, я вам гарантирую, что таких статусов писать не буду)) но вот фотки с детских олимпиад и соревнований - вполне) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня просят я голосую))) культурной ценности в этом конкурсе не вижу, скорее приятное родителям))) попросят соперники - проголосую и за них))) родителям же важно что их дети нравятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно!)) . Пы.сы. Ребенок у меня есть, если шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу от имени людей. которые гордятся достижениями детей, и они важнее своих))) не исключаю что есть и другие родители)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зарекайтесь) и на соревнования и олимпиады надо таки детей водить-возить. как и на спорт, конкурсы и т.д... это не те времена что сам записался сам ходит.сам бесплатно участвует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах