Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О_о, даже не знаю что сказать, конкуренты?! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так писали вроде, девочка желает вернуться к актерскому мастерству и потому надо выиграть, нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти правильно, она писала, не выиграть, а поучаствовать и попробовать сколько голосов наберет. Я с дочкой тоже листала все 35 страниц и все, кто нравился ставили лайки, а у кого вообще было мало тоже лайкали. С понедельника уже будет ясно, кто станет участником на конкурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкурс не детей, а забегов получается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и в моей теме тоже были люди, которых задели просто просьба проголосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поэтому вы тему 2 раза заводили? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут задело, есть просто правила форума, которыми размещение голосований не приветствуется вернее даже запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имено про это и говорю.... таланты ушли назад, а впереди: у кого больше аудитория...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не помню, по второму кругу было уже "нецикаво", сегодняшнюю тему воспринимаю как кокетство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла там пожаловался кто-то здешний, "силя на ликаре," - фраза типично ликарская, а автор приняла близко к сердцу и создала тему[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли)просто "добрые люди"которые не дремлют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас sweet_girl, no chances :))) именно вы будете завзятой мамой :))) и со статусами, и с развивалками с пеленок, и с Доманом, и с Монтессори и даже с Зайцевым и Моцартом до года для развития логики и математических способностей :))) потому что вы уже здесь и стоит вам только попасть целенаправленно в РП, там вас все это и настигнет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там были посты именно не о правилах, а о нецелесообразности мероприятия:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому по каждому :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы помните историю с форумчанкой негрой? и анекдот "а люди все те же"? там год люди держали то самое за пазухой, не знаю я как после той истории можно в сеть выкладывать фотографии детей в принципеесли по взрослому человеку прошлись, то на ребенке общественное мнение не остановится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, при чем на всех конкурсах в соц сетях, в конкурсы талантов через сети не верю. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно там нет, но могу и пожелать бана за неспортивное поведение. дальше, правда, дело не идет, я ленива до ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимание, всегда есть люди, которые жить не могут, чтоб на кого то не накапать и ненапакостить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы и стерва.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не читала, только раз в тему заходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще просили проголосовать за прическу пони. Пошла, проголосовала. Посмотрела все - и реально самое ужасное фото впереди планеты всей, 900 мать его так голосов)) Где-то тоже неплохо сидят родители любительницы пони)) Так что можно понять тех, кого достает это голосование по дружбе. Но попросить - это нормально. Все равно все остальные участники тоже это сделают. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пои мне понравился, а еще понравилась наша форумчанка-певунья, только когда увидела антилайки на ютубе - вопросы отпали сами по себе зачем их ставить - не ясно, ну не понравилось - пройди мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже пони форумчанки понравился, я проголосовала за него. Но там в конкурсном альбоме выигрывает с отрывом в 800 голосов самое ужасное фото. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чур меня от таких сдвигов в мозгах () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах