Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вы и автор могли просто выложить ссылку на сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так такие родители у которых "вопреки" точно за голосования не переживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря рассуждать на тему детей не имея их... ну это как рассуждать о вкусе черной икры не попробовав или о недостатках последней модели БМВ почитав о ней разок в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассуждать не запрещено на любую тему, другое дело, что такие рассуждения почему-то цепляют других. Хотя вроде как на личности не переходил никто.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие успехами собак, сегодня так красиво разные собы выступали, залюбовалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не для этого тему завела,это 110% а то что каждому кажется то что ему ближе..тут ничего не поделать) люди так устроены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще вопрос зачем ютубу кнопка антилайк вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочке было интересно сколько мама выпросит голосов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе ,азарт разобрал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не помню. Но помню историю с сыном одной форумчанки.. дальше не стану писать. Но я этим не парюсь, красавицей свою не считаю, и голоса там не от красивости вообще зависят а именно от соц активности мамы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно. девочке попасть и поучаствовать. А вы можете обьяснить какие другие варианты есть пройти на этот конкурс ? если организаторы так и пишут+ размещайте ссылки в соцсетях ,и даже кнопочки под фото сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Как Вы думаете зачем организаторы придумывают подобные конкурсы? Уж точно не для выбора лучшего, а для раскрутки сайта (продукта, мероприятия и т.д.). Собственно "не спортивное поведение" очень поощряется организаторами. Потому можете голосовать без зазрения совести ))) Тем более можно проголосовать за кого угодно, не обязательно даже за того кто просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и..? маты тоже запрещены, тем не менее многие не брезгуют))) а тут все такие правильные ))ну не все..не-ко-то-рые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это делается специально, чтобы раскрутить ресурс, который проводит конкурс Владельцам сайта как раз надо получить побольше ссылок. Так что, вы ничего не нарушали. Забейте на злобных теток, которые возмущались под фотографией ребенка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вывод "их дети нравятся")) вы думаете, что кто-то на вопрос в лоб "моя девочка умница-красавица?" ответит "нет тупая уродина"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "на личности" не поняла, а так рассуждать можно о чем угодно, вопрос в том что излишняя категоричность весьма удивляет. У меня у сына зуб вылез так я день была самая счастливая на свете, а когда он сел, встал... счастью не было предела и 30500 фоток + 56 видео ))) Говорит ли это о том, что мне больше нечем в жизни гордиться? Не думаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще наклейки из Биллы просила тут, ужас ,правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? дочка для мамы и папы всегда красавица! Ребенку ни один конкурс красоты не добавит самооценки, если для мамы не красавица. Говорю как дочка-некрасавица))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, и на китайский в детском саду не поведете? можно я вам не поверю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то ответили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их модерируют, как и ваши темы, но свои эмоции, выраженные в нецензурщине никто неугомонно не постит по пять раз к ряду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет. меня не заставляли учиться, и мне безумно жаль детей, которых на 3 языка родители с детства таскают () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даладн))) бывает всяко. Модерируют ага..пока кто нить не стуканет, фиг что модерируют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок. напишу понятней) меня никто не переубедит что она не красавица,но я этим не парюсь,не пиарю, и держу про себя. Я даже когда те первые темы писала спецом избегала слова красавица чтоб не взбудоражить людей с ТДО ))Я вообще другим сейчас озадачена , здоровье,учеба... есть о чем думать и волноваться..просто интересно было ей попасть на сцену, а мне-как она там себя поведет.Мне это важно, а не ее красивость и всеобщее признание (зачем оно мне, я и так вижу что девка ладная вышла))))понимаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что вы не напишете посторонние бессердечные люди интерпретируют по своему))) поэтому не сдерживайтесь, смысла нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах